Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Фото разбора консольной панели


Фото разбора консольной панели

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

Никак не могу найти тему где описывают снятия серебра с накладок магнитолы. Маякните. Спасибо.

0

72

tve-spb написал(а):

Никак не могу найти тему где описывают снятия серебра с накладок магнитолы. Маякните. Спасибо.

На самом деле не где нет, сам недавно искал, но есть видоски на ютюбе где китаец на раз их отщелкивает.В реальности чуть сложнее чем на видео, но главное не ссать и начинать снизу. И лучше пластмассовыми сьемниками.

0

73

Inx написал(а):

На самом деле не где нет, сам недавно искал, но есть видоски на ютюбе где китаец на раз их отщелкивает.В реальности чуть сложнее чем на видео, но главное не ссать и начинать снизу. И лучше пластмассовыми сьемниками.

Не, как снимать я знаю. Чем стереть с них серебрянку.

0

74

tve-spb написал(а):

Не, как снимать я знаю. Чем стереть с них серебрянку.

Понятно, тоже где то натыкался, но сейчас не вспомню)

0

75

Доброго времени суток всем! Подскажите, купил Теану 2007 года 3,5  замучило брякание со стороны лобового стекла где датчики стоят на верхней панели торпедо.  Такое ощущение, что сами датчики брякают! Может кто сталкивался? Буду благодарен за ответ.

0

76

Парни у меня 2,5 тоже эта панель замучила на холодную стучит в районе динамика , хз что делать и как снимается верхняя панель не знаю кто реально что делал ???

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Фото разбора консольной панели