Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Тюнинг » Чехлы

Чехлы

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Anton Kalina написал(а):

Дружище, не обижайся, но ты дебил... Подушки нефига не выстрелят, если в чехлах нету разрезов, также, как и торпедо имеет выборку в пластике, чтобы легче сломаться при срабатывании подушки, отакот...

ну во-первых я вам не "дружище",во-вторых незнакомых людей лучше не оскорблять,это не красит вас даже при слове "не обижайся". Полностью снимал и торпеду и сиденья своей машины и нету там разрезов никаких...в торпеде  вообще порошковые подушки стоят.А вообще пристегивайтесь,иначе подушки могут и не сработать.А на поддержанных машина и во все(проверено) !Будьте внимательны!

Отредактировано Ice-T (05.11.2014 11:07:30)

0

42

Ну прости, коли обидел, не серчай на меня, хлопец...
Подумай, как подушка будет рвать кожу, еслиф тама нету надрезоф, ать?
Выборки у торпедо есть!

0

43

Ребята...  есть возможность купить в идеале кожу сидухи... у меня салон обычные мешки... какие проблемы будут? как электропривод подключать? что докупать?

0

44

Мы эко-кожей тоже зачехлились. У меня вопрос к пользователям, а зимой попоподогрев нормально работает на чехлах? Смотрится, конечно в чехлах салон просто щикаррррно!! мы seintex взяли черные, красота! Увидела фото коричневых чехлов, чуть не упала от красоты! Очень круто сделаны!

0

45

Zelta написал(а):

Мы эко-кожей тоже зачехлились. У меня вопрос к пользователям, а зимой попоподогрев нормально работает на чехлах? Смотрится, конечно в чехлах салон просто щикаррррно!! мы seintex взяли черные, красота! Увидела фото коричневых чехлов, чуть не упала от красоты! Очень круто сделаны!

У меня нет штатного подогрева,но под эти чехлы поставил емеля ук..греют на ура.Я еще торпеду обтянул,козырьки и стойки передние...вид стал еще лучше:)

0

46

Zelta написал(а):

У меня нет штатного подогрева,но под эти чехлы поставил емеля ук..греют на ура.Я еще торпеду обтянул,козырьки и стойки передние...вид стал еще лучше:)

0

47

А дайте ссылку, где на Теану чехлы. Спасибо.

0

48

tve-spb написал(а):

А дайте ссылку, где на Теану чехлы. Спасибо.

На пруль да и на левый только на заказ по-моему, во всяком случае на in-japan видел, продаются . Просто у нас сиденья слишком специфические) Накидки, полоски нам не подойдут) Ну или на заказ шить.

0

49

Просто купленные в магазине чехлы подходят,но смотрятся мешковато...на заказ дороже,но стоит тех денег

0

50

rea написал(а):

ВОТ КАК И ОБЕЩАЛ ФОТО ЧЕХЛОВ С ИНДЖАПАНА

Народ а есть ссылка на данные чехлы где можно заказать?

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Тюнинг » Чехлы