Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Чехлы


Чехлы

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Ребята...  есть возможность купить в идеале кожу сидухи... у меня салон обычные мешки... какие проблемы будут? как электропривод подключать? что докупать?

0

42

Мы эко-кожей тоже зачехлились. У меня вопрос к пользователям, а зимой попоподогрев нормально работает на чехлах? Смотрится, конечно в чехлах салон просто щикаррррно!! мы seintex взяли черные, красота! Увидела фото коричневых чехлов, чуть не упала от красоты! Очень круто сделаны!

0

43

Zelta написал(а):

Мы эко-кожей тоже зачехлились. У меня вопрос к пользователям, а зимой попоподогрев нормально работает на чехлах? Смотрится, конечно в чехлах салон просто щикаррррно!! мы seintex взяли черные, красота! Увидела фото коричневых чехлов, чуть не упала от красоты! Очень круто сделаны!

У меня нет штатного подогрева,но под эти чехлы поставил емеля ук..греют на ура.Я еще торпеду обтянул,козырьки и стойки передние...вид стал еще лучше:)

0

44

Zelta написал(а):

Мы эко-кожей тоже зачехлились. У меня вопрос к пользователям, а зимой попоподогрев нормально работает на чехлах? Смотрится, конечно в чехлах салон просто щикаррррно!! мы seintex взяли черные, красота! Увидела фото коричневых чехлов, чуть не упала от красоты! Очень круто сделаны!

У меня нет штатного подогрева,но под эти чехлы поставил емеля ук..греют на ура.Я еще торпеду обтянул,козырьки и стойки передние...вид стал еще лучше:)

0

45

А дайте ссылку, где на Теану чехлы. Спасибо.

0

46

tve-spb написал(а):

А дайте ссылку, где на Теану чехлы. Спасибо.

На пруль да и на левый только на заказ по-моему, во всяком случае на in-japan видел, продаются . Просто у нас сиденья слишком специфические) Накидки, полоски нам не подойдут) Ну или на заказ шить.

0

47

Просто купленные в магазине чехлы подходят,но смотрятся мешковато...на заказ дороже,но стоит тех денег

0

48

rea написал(а):

ВОТ КАК И ОБЕЩАЛ ФОТО ЧЕХЛОВ С ИНДЖАПАНА

Народ а есть ссылка на данные чехлы где можно заказать?

0

49

Ice-T хочется спеть песню Васи Обломова Еду в Магадан с добавлением " за такими опупенными чехлами" !!!!

tve-spb у нас комби  фирма seintex , на южке покупали там же где и ковры. Сейчас дофига кто делает, надо только ощупывать кожзам, а то иногда такие попадаются как тряпка половая ...

0

50

Я именно на теану ни разу не видел, универсальных вались, но как кто то правильно заметил они мешковатые местами.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Чехлы