Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Зеркало заднего вида - расширяем возможности.


Зеркало заднего вида - расширяем возможности.

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

А вот это настоящий подарок тем у кого нет цветного монитора, здесь и камера встроенная в зеркало и камера заднего вида CCD и видеорегистратор! Если правильно понял.
Цена где то 8600р, если не изменяет мне память.
Исполнение от первого вариатнта уже как то громоздко ИМХО, но там ведь и монитор.
Вот краткое описание:
Компактное записывающее видеоустройство с ЖК экраном укомплектовано встроенной видеокамерой и необходимыми кабелями с разъемами. Для начала работы необходимо просто закрепить панорамное зеркало/DVR на штатном зеркале заднего вида и вставить разъем в прикуриватель. Запись видео происходит синхронно со звуком. Цифровой видео / аудио регистратор идеально приспособлен для непрерывной циклической видеозаписи происходящего вне вашего транспортного средства через лобовое или заднее стекло. Запись можно производить в любых условиях — при движении авто или при вашем отсутствии во время стоянки. Также можно делать запись происходящего внутри салона автомобиля. Например — регистрировать действия пассажиров в салоне таксомотора, рейсового микроавтобуса. Поддерживает SD/MMC карты объемом до 2GB.

Ознакомиться можно если пройти по данной ссылке. Пробегистесь и по страничкам, там есть изображение с камеры - вполне хорошее.
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.p … amp;page=0

0

12

Если кто найдет еще какие то интересные блютуз зеркала сообщите плиз в этой теме.
Скорее всего буду не одинок в своем желании установить такое зеркало hands-free [взломанный сайт] .

0

13

Есть вот такое NRG RVM-75BT    ]Автомобильное салонное зеркало заднего вида со встроенным ЖК монитором 7" (175 мм), PAL/NTSC, яркость 400 кД, контраст 350:1, 2 видео входа, система громкой связи Bluetooth, индикация входящего номера, встроенные динамики, микрофон в комплекте, пульт ДУ
5532,00 руб. Цена до Нового года.

0

14

Шторм у меня типа такого уже стоит  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif перекочевало с Laurelя , удобно слов нет
[взломанный сайт] только у меня цена по-бюджетнее была где то 3000-3500 рублей, правда там только телефон вроде

0

15

из_далека
Вот, так и говорю о таком варанте как у тебя наверно за 4000р., и чтобы была только блютуз связь - мне большего и не надо счастья ;).
У тебя какой производитель? Как различима речь? У слушателя без эхо?

0

16

из_далека
Ой, еще один вопрос вдогонку... А как быть с опознованием номера в темное время? В зеркале увижу номер? Или только различим в светлое время? Может тогда замутить автоматическу подсветку зеркала при входящем звонке от головных плафонов? :idea:

0

17

берите Мирофон! продаем их уже давно, нареканий нет вообще!
звук четкий, громкий. ночью будет видно полюбас, номер светится очень ярко.

0

18

Номер высвечивается красными цифрами, ночью даже лучще видно так что подсветку не надо ))) млин ну не помню я производителя, не помню ...а сам сейчас на вахте за 600км от машины, приеду скину и производителя и модель  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif
Насчёт отличного звука я б не сказал, те кому звонишь порой жалуются- мол говори громче!!! справа есть ещё гарнитура в ухо, ну если надо приватно поговорить а в машине ещё кто нить есть  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

19

из_далека написал(а):

Насчёт отличного звука я б не сказал, те кому звонишь порой жалуются- мол говори громче!!! справа есть ещё гарнитура в ухо, ну если надо приватно поговорить а в машине ещё кто нить есть

значит точно не мирофон, у мирофона нет такой гарнитуры. А выход для для глушения звука магнитолы не предусмотренно?
Вообще интересно жуть, мне не к спеху если что. До 23 февраля думаю...)))
А микрофон где расположил? Может потому жалуются что слишком далеко?

0

20

То что номер высвечивается в темное время - это вы меня обрадовали! ;)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Зеркало заднего вида - расширяем возможности.