Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор качественного ксенона


Выбор качественного ксенона

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

alex791
Есть модели ксенона как раз приспособленные для такой работы

0

12

MAX написал(а):

Есть модели ксенона как раз приспособленные для такой работы

Подпись автора

    Закон диалектики о переходе количества в качество гласит: «Деньги бывают только двух видов – бешеные и последние. Все остальные виды денег – это переход от количества денег к качеству жизни».

а где такой ксенон найти? я смотрел в инете, ничего нет...

0

13

alex791
Сайт я не сохранил, но ищи блоки розжига 5-го поколения, конешно это удовольствие не из дешевых

0

14

Блоки 5го поколения ничего не дают,4й хоть и больше,но надежней.Все плюсы 5го поколения вам расскажут продавцы,которые их купили по-глупости и им надо их слить.в дальний надо ставить сверх яркий галоген,если у тебя не биксенон.Проверил на своем опыте,-поставил в ближний,дальний,птф,через месяц из дальнего убрал-хочу днем кого-то пропустить,-моргаю дальним,а он не видит этого((
Плюс один-ночью на трассе дорогу видно очень хорошо со всем включенным ксеноном,но твой плюс-огромный минус для остальных,так что если совесть есть,то это и не плюс вовсе...

0

15

alex791 написал(а):

а где такой ксенон найти? я смотрел в инете, ничего нет...

Если постараться, то найти можно. Себе ксенон заказывал в detalyuga.com в наличии не было, под заказ привезли то, что искал.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Выбор качественного ксенона