Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Тема для тех кто только задумывается купить Nissan Teana I


Тема для тех кто только задумывается купить Nissan Teana I

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

планирую пересесть с Кэмри 30 на Теану 1. Насколько дорога она в ремонте, как обстоят дела с ходовой?

0

22

По ценам на обслуживание думаю одинаковы нынче...
А может и дешевле т.к. у тебя же управляющая мечтой авто)))
Ходовая вроде как даже построена на базе Мурано... Поэтому проблем с ней нет (так тока почти у всех рейка постукивает)... НО учти тиана реально ниже в районе защиты картера любого другого авто. Поэтому тут много тем как её поднять...

0

23

Yakuza привет я с тобой полностью несогласен вот моя теана нигде нескребёт просто надо руки и набор головок и её можно поднят поставить проставки,шумка просто супер ничего неслышно езжу на шипах.  да шума нет,панель вообще впоряде,а точто она цепляяет это надо ездить аккуратнее а неноситься поколье,это машина бизнес класса на ней нужно ездить по асвальту,хочеш ездить по бездорожью купи себе УАЗ.

0

24

Пробег 155000 мой из этого 50000 -Заменил один рулевой наконечник -600р,потёк шланг гидрача -пока что доливаю. перепрессовка шланга 1000р не делаю потому как обленился до того,что пачкаться даже не хочу.

0

25

полностью не согласен с автором поста

Тиана 230 2007год
идентичный авто

сразу скажу пробег 186т
кожа нигде не треснута , люди удивляются что у машины такой пробег потому что салон как новый у друзей на мерсах попотрепанее
отьездил лично Я на ней 90-100 т км
ни разу не было  проблемы с ГУР
сиденье ни одно не скрепит , что за бред Я не понимаю
ничего не дребезжит не скрепит ни на кочках нигде
шумка отличная , слышно только приятный звук разгона двигателя
торпеда отблёскивает на стекло, это помоему у любой машины так , Я решил эту проблему тонировкой лобового стекла и всей машины в круг , ничего не блекает не отвлекает теперь
фары в отличном состоянии , ни царапинки ни скола
хром так же до сих пор весь блестит
рейка - да , это болезнь , Я легче с разборки взял рейку за 7т руб и поменял её
клиренс да маловат , езжу не по пенсионерски очень динамично нигде не шкрябаю не чиркаю , так как умею крутить руль и обьезжать кочки
Я даже на поребрики заезжаю не чиркая , главное чувствовать габариты авто и понимать под каким углом заезжать , а не тупо как на УАЗике переть по кочкам и по поребрикам
авто как ни как представительского класса расчитана на плавную езду

вообщем бед не знаю с Танечкой моей
если любишь своё авто бережно эксплуатируешь и вовремя устраняешь все неполадки то никогда и не столкнетесь с серьезными проблемами
а докапаться простите можно и до майбаха если не лежит душа к авто )

0

26

Я недавно приобрел авто VQ35 3,5 Премиум, 2006г ! Пока только знакомлюсь с сайтом, читаю , узнаю, знакомлюсь!! Из всего выше написанного  могу сказать, что у меня тоже по краю
водительского сидения есть небольшие три трещины! Вот!! Но меня это меньше всего напрягает, главное чтобы машина ездила и не ломалась!!

0

27

хорошая машина) правда дизайн мне не нравился и не нравится

0

28

Всем доброго дня! В феврале 2014 г. собираюсь приобрести автомобиль и после долгих размышлений мой выбор в основном пал на теану 1. Подскажите есть ли смысл брать теану в бюджет примерно 450-480 К. (можно ли найти живой экземпляр с пробегом до 100 000)Выбор театы был в основном в связи с теплыми воспоминаниями о ниссан примера р12 которая не подвела меня ни разу(родной пробег при продаже 220 000. Как варианты рассматриваю Мазда 6 2007-2008 г.(есть авто у друга доволен как слон), Хонда цивик(пугают переднии стойки из-за которых ни какой обзор). Автомобиль в основном нужен как семейный для передвижения на работу и с работы (плюс перед работой завести ребенка в садик). Дневной пробег будет не больше 30 км в основном без пробок.  Интересует так же:
1. Сколько примерно бегает автомат
2. Дорогая ли теана в обслуживании
3. С каким каким пробегом лучше не брать(впереди дорогое ТО, начнет сыпаться и т.д)
4. Большая ли проблема привыкнуть к габаритам (жена собирается получать права поэтому плачется что теана очень большая)
5. Стоит ли рассматривать двигатель 2.0 (мне кажется мощности будет не хватать)

Всем заранее спасибо за ответ, не судите строго за вопрос.

0

29

продаю как раз Тианку пробег 80000км. 2007 год. кожа-рожа, свободные руки, камера. в идеале. 1 хозяин. тёмно синий. ксенон. электро сиденья. полностью обслуженная. цена вопроса 420000 руб. Продаем в связи с покупкой новой. ездил водитель. возил детей в школу.
не билась не красилась. любые проверки.
модераторам просьба не удалять. вдруг помогу форумчанину ))) 9-915-488.04.05 Владислав

0

30

vavaha написал(а):

продаю как раз Тианку пробег 80000км. 2007 год. кожа-рожа, свободные руки, камера. в идеале. 1 хозяин. тёмно синий. ксенон. электро сиденья. полностью обслуженная. цена вопроса 420000 руб. Продаем в связи с покупкой новой. ездил водитель. возил детей в школу.
не билась не красилась. любые проверки.
модераторам просьба не удалять. вдруг помогу форумчанину ))) 9-915-488.04.05 Владислав

2,3

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Тема для тех кто только задумывается купить Nissan Teana I