Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение других автомобилей » Какое авто выбрать после продажи Teana I


Какое авто выбрать после продажи Teana I

Сообщений 11 страница 20 из 86

11

А у меня другая проблема - присматриваюсь в сторону умеренного увеличения цены товара. Но, чьёрт побери, ничего не нравится. Финик G25 не рассматриваю - Теана больше и удобнее (для меня), а лишние 40 лошадей для меня не принципиально - скорее, наоборот, желал бы ограничиться отметкой до 200 л/с. Так вроде ничё Ауди А6 2.8 FSI CVT - смотрел в одном салоне, отдают за 1 650, но брать полупустую машину за такие деньги нецелесообразно: даже кожи нет, еще очень много чего нет по сравнению с Теаной, причём CD-проигрыватель у меня в Сонате приличней в базе стоял :-). В общем, после Татьяны ощущение... дешевизны, что ли... Ну, а дорогие модификации А6, признаюсь, не по зубам.
Мерины С класса, конечно, отличные машины, но, опять-таки, после Теаны мелковаты. Е-класс (E 200 CGI AT) тоже отдают за 1 700, но ситуёвина практически та же, что и с Ауди А6 - "фаршировка" потребует слишком много средств.
Смотрел и Кадиллак CTS 2.8 AT, и Крайслер 300C седан, и Ягуар X-Type 2.5 AT - НЕ МОЁ!!!!
В общем, Теана рулит! Когда там третий рестайлинг, чтобы озаботить мосг выбором новинки!? :-)

+1

12

Думаю автор темы, нам скоро сам расскажет, какой автомобиль надо брать после .. Тани)))))

0

13

А я вот прекратил быть обладателем Танюхи, только из за одной причины, дуратская привычка менять машины. Теперь пересел на бтр) Но любимый клуб не брошу! буду навещать, если не прогоните  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif
фото нового коня:

0

14

ХАРОШ МАШЫН!!!!!!!!

0

15

http://auto.drom.ru/?id=4217947

0

16

К верхней ссылке коммент...
Семиместный внедорожник Daewoo Winstorm впервые увидел свет в 2007 году. Дэу Винсторм принадлежит к среднему классу Crossover SUV. Базой Daewoo Winstorm является платформа General Motors Theta. В Европе, на Ближнем Востоке, в Индии и Юго-Восточной Азии, автомобиль известен как Chevrolet Captiva, в Австралии продаётся под маркой Holden Captiva. Ближайшими родственниками Дэу Винсторм являются автомобили Opel Antara и Saturn Vue.

0

17

Сват23 написал(а):

у меня другая проблема - присматриваюсь в сторону умеренного увеличения цены товара.

Попробуй рассмотреть Passat CC. Занкомый взял, очень доволен. Цена 1 300 000 (есть все...). Мощный, удобный, и оочень комфортный. За большой минус беру клиренс в 104 мм =) (в загруженном состоянии)

0

18

MAX написал(а):

Думаю автор темы, нам скоро сам расскажет, какой автомобиль надо брать после .. Тани)))))

На данный момент Танюшка стоит у знакомых в сервисе. С нуля перебирается рулевая рейка. На офиц. диллера подана жалоба в МСК (к оф. представителю  Ниссан в России) идёт проверка по факту развода на бабки и некачественного сервиса... (звонить с нашего салона уже задолбали с просьбами пригнать авто на повторный осмотр наверно вставили по самое нехочу... но больше тратить на них время нет желания).
Так вот, знакомые обещают сделать лучше чем было ))) (цена в сумме за ремкомплект порядка 2000 руб. съем и установка рейки 2500, ремонт по хорошей дружбе бесплатно... диллер выставил цену около 70 000 руб. что ли... суки. (P.S. поломка рейки на 90% уверен из за диллера как раз. т.к. проблема в забытом хомуте пыльника, что привело к разрыву самого пыльника и в следствии открылась течь масла гидроусилителя через сальники...)) Думаю забыли одеть хамут при замене шланга высокого давления ГУР.
Вобщем как все делают, машину продаю. И пока мой выбор остановился на Mazda 6 Sport new (2008-09 гг.). Говорят там шумка не очень хорошая, но это поправимо =)

0

19

...моей Танюхе 3 годика....есессенна появляется мысль менять...менять на что ?......пока в голове зреет 2 варианта - Вольво или XC90 Т6 или S80 3.2 AWD....средняя цена агрегатов около 2-х лямов....

0

20

Можно еще Outlander, Mazda CX7, Harrier он же Lexsus RX, Toyota Vanguard... Я сам к ним присматриваюсь, но это пока не скоро, где то через годик...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение других автомобилей » Какое авто выбрать после продажи Teana I