Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Про расход. Расходище я бы сказал.


Про расход. Расходище я бы сказал.

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

спасибо

0

32

летом 17-20 зимой до 30 люблю тепло в машине! педаль в пол ....на трассе от 9 до 12 если так же педаль в пол все диагносты говорят всё в норме!!!

0

33

18-20 больно круто))У меня на 3.5 расход по городу 13-14л.))

Как то так))

0

34

У меня в среднем комп мечется от 7.6 до 11.6 . В среднем десятку хавает где больше где меньше . В Хакасию на днях гонял проехал 676 км это вместе с городским и дома комп показывал остаток еще на 112 км . И еще что интересно почему то чем больше скорость тем меньше показывает расход . 170 иду а он показывает 7.6 по логике он там должен живьем вылетать или я дурак

0

35

moroz написал(а):

У меня в среднем комп мечется от 7.6 до 11.6 . В среднем десятку хавает где больше где меньше . В Хакасию на днях гонял проехал 676 км это вместе с городским и дома комп показывал остаток еще на 112 км . И еще что интересно почему то чем больше скорость тем меньше показывает расход . 170 иду а он показывает 7.6 по логике он там должен живьем вылетать или я дурак

Это не 7,6 литром на 100 км, а 7,6 км на одном литре бензина. Так что чем меньше эта цифра, тем больше расход.

0

36

moroz написал(а):

В Хакасию на днях гонял проехал 676 км

До Беле что-ли :) ?
Я на Иткуль ездил на прошлых выходных, 750км накатал. Заправил полный бак, хватило тютелька в тютельку))). Загружен был сильно, средняя скорость 140км\ч.

0

37

У меня тоже была проблема с расходом, школа почти на пол бака меньше показывал. Я решил разобрать датчик поплавок и заодно топливный фильтр!!! Помогло  :cool:  , на датчике был налет и фильтр ужасно грязный я очистил с помощью "Аэрозоль очиститель карбюратора" Вот фотки: фильтр

Отредактировано ander77 (02.09.2011 18:44:45)

0

38

датчик

Отредактировано ander77 (02.09.2011 18:45:20)

0

39

сегодня 5часов 30мин талкался в пробках, двигатель 2.3 , расход выше 11.3 не подымался :) чюдо

0

40

Всем доброго времени суток. Люди добрые помогите. Скачет стрелка уровня топлива, на ТОшках говорят что это выделывается датчик уровня топлива и его надо менять. Как до него добраться самому?, чтоб посмотреть, может его и не надо менять, а всего лишь навсего почистить.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Про расход. Расходище я бы сказал.