Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Clubmaxima.ru

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Теана, никак не хуже максимы. Просто люди завидуют, что расход у нас меньше, передний привод зимой подлечит.

0

12

Здрасти уважаемые владельцы тианы,сам передвигаюсь на максиме,имею притензию к RUNN3R,считаю что он написал про наш форум полную х......Т к владельцам тианы не кто не завидует,а все максимоводы сами пересаживаються на тиану или на финик.так что уважаемый RUNN3R,вы не правы. а про тиану писали в начале когда она появилась на замену максимыСпасибо.

0

13

алексей107
)))
Если уж по честноку, то я сам лично видел подобные обсуждения там и со стороны это выглядело ... смешно наверное, не знаю как еще написать. Но были и прямопротивоположные мнения. А про зависть Runn3r и не писал, так что зря претензии, просто возможно было ему обидно такое читать - вот и все.

Мне лично вообще пох., кто какого мнения, главное чтобы машина нравилась самому ;).

0

14

Претензии не принимаются, могу предоставить вырезки с вашего форума

0

15

Хорошо,это ваше право считать посвоему.А про форум я и сам все знаю.Просто когда тиана вышла мне она не пронравилась,а сейчас на замену максимы я только ее вижу и через год буду брать.Так что удачи всем скоро к вам присоединюсь.
С уважением Алексей

0

16

алексей107 написал(а):

Хорошо,это ваше право считать посвоему.А про форум я и сам все знаю.Просто когда тиана вышла мне она не пронравилась,а сейчас на замену максимы я только ее вижу и через год буду брать.Так что удачи всем скоро к вам присоединюсь.С уважением Алексей

и тебе с правильным выбором удачи  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-2.gif

0

17

Привет,всем!!!А пришел я к вам ребята с клуба-максима!)))) А33 2000г.в. 2литра,мкпп.
Что я хочу сказать по поводу выше написанного...Доля правды есть.Некоторые максимоводы поругивают Таньку.Кто-то из зависти,кто-то в силу консерватизма,кто-то просто разговор поддержать....Максима это культ!Эпоха!)))))
А на самом деле,максимоводы(и я в том числе) ждали следующее поколение Макса.А нас по-большому счету кинули!)))Максима2010,как и А34 пошла только на американский рынок,хотя Ниссан объявлял продажи с 09 года по всему миру.Так-что выбор автоматом выпал на Теану.Ну не Альмеру же мне было покупать???))))
Сравнивать старую Максиму и Теану не корректно.Совершенно разные машины!Я с большой теплотой вспоминаю Масю: надежен,вальяжен,чувствует свое превосходство над очень многими.И Танька:собранная,чуткая,отзывчивая....
Пересел в мае этого года.В принципе привык.У обеих машин свои недочеты и преимущества.Так-что не берите в голову...Все максимоводы потенциальные теановоды!Или уйдут в другую марку или модель того же ниссана-инфинити.
Так что,не пинайте!))))Все мы братья...и сестры(я про Микру)))))))

+2

18

Runn3r написал(а):

я просто понять не могу, что в этой максиме такого, внешне она ну ни в какое сравнение с теаной не идет. надо им будет на форуме фото своей тани скинуть, вот тока до полного комплекта решетку аксис дождусь, потом посмотрим что они скажут по поводу внешности тани...не люблю мериться "письками", но тут прям ажна из "шкуры  лезу" уж извните если что

Всем доброго дня! Случайно забрёл к вам на форум. Я как раз и являюсь владельцем MAXIMA A33 и с недавних пор MAXIMA S/S 3.5L. Всё лето метался с выбором между TEANA на полном приводе и MAXIMA S/S 3.5L. И как-то подвернулся случай прокатиться на TEANA, и чтобы меня не упрекали в поверхностном суждении, - покатался я на ней в течении недели и накатал что-то около 2500 км. так что как мне кажется смог в полной мере оценить данный автомобиль. Ну и собственно к чему я вёл: после того как поездка подошла к концу, выбор (по крайней мере для меня) был очевиден...
А ваше заявление на счёт помериться чем бы-то ни было,  давайте отложим лет эдак на десять, тогда и можно будет судить о TEANA так как судят о MAXIMA.
P.S. И вообще - РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! ведь по сути все наши максимы и теаны из одного теста слеплены!

0

19

Runn3r написал(а):

надо им будет на форуме фото своей тани скинуть

http://uploads.ru/t/1/U/q/1UqZH.jpg

0

20

Вы, чего, друзья!! Разве можно так наезжать друг на друга!!! Что за настроения, "мой форум" - "твой форум"??????
Я больше, чем уверен, что многие сюда пришли именно с Clubmaxima.ru.

Я  владел Maxima A32 2.0МКПП,
Maxima A33 2.0АКПП,
Maxima A33 3.0АКПП,
Teana J31 3.5 Premium,
сейчас Teana J32 3.5 Premium
Ездил на каждом год-полтора (кроме двухлитрового на автомате-2мес)
Когда я ездил на максах,  меня тоже не все устраивло во внешности Теан, но это все мелочи, выбор следующего авто был очевиден. И ни разу не пожалел. Про каждый авто из перечисленных могу многое рассказать.
Максима - это классика, у меня остались самые добрые воспоминания. И до сих пор, встречая на дороге макса, притормаживаю,чтобы разглядеть клубный шильд))).

Так, что, желаю всем мира и удачного выбора авто!!!!

+1