Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Поздравления » круглые цифирки ))))


круглые цифирки ))))

Сообщений 181 страница 190 из 257

181

Cefirovod256 написал(а):

А виртуальный ребенок есть?

набиваешься?  :crazyfun:

ну ты не понял....у нас же дручба между мушшиной и женщиной!  :D

0

182

набиваешься?

А чё возьмете? :)))

0

183

Cefirovod256 написал(а):

А чё возьмете?

не пОняла....третьим виртуальщиком или ребенком?  :D

0

184

или ребенком?

ребенком есессено :) я хочу пару новых игрушек к новому году :)) так что копите денежку :))

0

185

Cefirovod256 написал(а):

я хочу пару новых игрушек к новому году

даже боюсь спрашивать, шо за игрушки))))))))))))))))) но чего не сделаешь для любимого дитятки.....пошла запускать виртуальный станок  :crazy:

0

186

Teanka написал(а):

пошла запускать виртуальный станок

вот у вас в виртуале житуха поперла)))))))))))))))))))))))))))))))

0

187

даже боюсь спрашивать, шо за игрушки)))))))))))))))))

Хочу мегаробота Гигатрона с планеты Шпандекс и обязательно, чтобы трансформировался в грузовик.
А также обязательно хочу найти ключи от Тойоты Тундры Титаниум :))) Так что ждю...

0

188

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

вот у вас в виртуале житуха поперла)))))))))))))))))))))))))))))))

да лана, могу и тебе напечатать чуток....тебе желтеньких или зелененьких?  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif

Cefirovod256 написал(а):

Хочу мегаробота Гигатрона с планеты Шпандекс и обязательно, чтобы трансформировался в грузовик.
А также обязательно хочу найти ключи от Тойоты Тундры Титаниум )) Так что ждю...

ой йооо...... :tired: ну я так и знала.....ну брелок от Тойоты я тебе на связку ключей пришпандорю.....хм....да и грузовик.......а вот робото - грузовииик.....хм....может те лучше косяк подарить?  :D  а после какой рюмки у тебя грузовик начинает в робота трансформироваться?  :rolleyes:

0

189

Teanka написал(а):

да лана, могу и тебе напечатать чуток....тебе желтеньких или зелененьких?

мине тогда разных напечатай, я еще оранжевые люблю и салатовые в общем яркие все мои)))))))))))))))))))))))

0

190

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

мине тогда разных напечатай

да не вопрос! тока меня в процессе творчества занести может.....ниче если полосатеньких или крапчатых забубеню?  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-2.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Поздравления » круглые цифирки ))))