Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Юмор » Выдержки с различных форумов )))


Выдержки с различных форумов )))

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Impala написал(а):

Шторм.Тут ваще целый сайт....
            http://a380club.ru/forum/

Админ только вышел с психушки http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38070-1.gif ?)))

0

12

хотите я вам СВОЮ НАСТОЯЩУЮ историю коперну , которая приключилась со мной пару недель назад ? )))  от первого лица, так сказать?))

0

13

Gotica

Чего спрашивать?Конешно хотим!!!! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38071-1.gif

0

14

ловите )))   ответственно заявляю - все скопировано с другого форума, но написано мною и от первого лица )))

я - лохушка ))))))))
Народ ))
дело было в пятницу - на трассе мск- суздаль ..
к моменту описываемых событий больше половины (наверное) пути мы уже проехали ... и решили немного подзаправица ))
к тому времени я уже наравне с другой девочкой выпила 2 бутылки Шампанского (за рулем была не я ))
я сама сказала - Девочки, мы не можем заправлять Финиг говном - давайте хотя бы найдем Лукойл )))
и о чудо ! мы его нашли ))))))))
долго описывать наши приключения по 15-и минутному втыканию пистолета в бензобак не стану - как итог : минус ноготь на том самом пальце , который грациозно указывает путь провинившихся ...

короче , счастливая и очень весела троица из трех Наташ ввалилась в здание заправки.. лично я сразу побежала избавляться от излишнего кол-ва жидкости в своем организме ... не успела я выйти, как мне моя подруженция (девушка тоже с нашего форума, собственно владелица того самого финика))) и говорит : "Натали, отгони плиз машину , пока я расплачусь" (дело в том, что за нами уже очередень выстроилась немаленькая )))
ну я , понятное дело, взяв ключ , двинулась к машине , предварительно оценив масштабы заправки и малюсенькую гостевую парковочку ..
короче , села я в машину, нажала на кнопочку СТАРТ (ничего оригинального собственно) , слегка наживаю на педаль "ГАЗ" и ....... машина - НЕ едет !!!!!! вообще !!!!!!! я слегка поднажимаю на педаль ГАЗ еще раз ... - не фига !!!!!! не едет !!! я думаю- ЧО ТАКОЕ? сама понимаю (несмотря на дикое кол-во веселящего напитка в крови) что сильно газовать НЕ МОЖНО !!!! ну я так все ж таки поднажимаю на педальку ... машина слегка тронулась ..
но едет она ну оооооочень медленно .. и тяжело !
и в какой момент я слышу оглушительный звук !
понимаю, что ПИСТОЛЕТ был все это время в бензобаке !!!!!!
но я не остановилась!!! блондинка должна припарковать машинку, куда наметила маршрут !!!)))
в зеркало заднего вида вижу совершенно ошалелого мужика , который вылетел из сзади стоявшей машины - я выхожу из машины и так сладко улыбаясь спрашиваю его _ я что вырвала пистолет?
он - я нееееееееее знаююююю!!!!!! а сам имел такой вид, что увидел Гагарина живого в скафандре ...
выбегает моя подруга с квадратными глазами и горит мне " ЗАЯ , это полный ц! - они ментов вызывают!!!"
я же , как только поняла, что я вырвала пестик, вспомнила темку БОББИ прошлогоднюю, где он описывает свой ущерб от аналогичной ситуации в 60 000 руб .. и пикидываю - на сколько ж я попала с ремонтом чужого финика?
осмотрев машинку , и поняв, что все сделано было КРАСИВО ))) - финиг нЕ пострадал .. от сердца отлегло ))
я с гордым видом (как будто поступаю так каждый раз во время заправки) вытащила пистолет .. стряхнула топливо ... и говорю - ну что с этим дальше ?))
подбегает охранник - списывает номера ...
я же - расставив в полном изумлении ручки ,подхожу к девушкам за кассой и так невозмутимо и спокойно с невинным выражением лица спрашиваю : "ОЙ! а что же теперь с ним делать?"
мужики, который были внутри заправки просто слегли под прилаки от смеха )))))))
третья Наташа в это время щебетала кассиршам, что ну нам ну никак нельзя ждать ментов - у нас гостиница в суздали проплачина .. и вообще мы можем опаздывать на шашлыки ;;;
третья , котррая водитель, говорит - мы готовы оплатить вам ущерб на месте , только давайте без ментов...
в итоге, я как виновница всего этого , имела телефонный разговор с владельцем этой заправки .. включив природную Блонду , а так же ребенка и самого очаровательного существа на Земле, я на одном дыхании промурлыкала (именно так , ибо Шампанское давало о себе знать) все что произошло, а так же сослалась на ВР и на то , что вот там всегда есть мальчики - запращики и бла-бла-бла ...
этот всемогущий мужчина - гроза бензоколонок Лукойл на трассе Суздаль- Мск или наоборот, мирно меня выслушал и сказал - "девушка, у вас просто ангельский голос .. не стоит оправдываться ... а просто согласитесь со мной поужинать ... "
мои спутницы , услышав про ужин, затрещали с обеих сторон в телефон , что нас тут трое и мы все готовы согласиться на ужин, но вот тлько сейчас нам очень надо ехать ..
народ на заправке, точно получил положительных эмоций , котрых им с лихвой хватит до самого НГ ......
от ужина я отказалась, сославшись на то, что я не местная ))) и даже не имею ни малейшего представления ГДЕ я ))) но у меня есть очень сильное желание возместить ему материальный ущерб за ... ну вы поняли )))
по итогу на прилавок я выложила 3 800 рублей и мы пулей вылетели с заправки ...
в то самое время, как я передала трубку кассирше, чтобы она сама услышала что пистолет стоит именно 3 800 рублей, вбегает охранник и с выражением полного ужаса на лице говорит о том, что "ОНА вырвала колонку!!!! это ужас!"
мы, распихивая его локтями , пробрались наружу ... и с опаской стали коситься на колонку ... и реально - она покосилась и не тухло так )))
ну на вскидку я бы сказала что градусов на 30 она наклонилась ...

вот думаю ... сотрудники Лукойла уже получили ориентировку с моими выходными данными и строжайшим запретом на пропуск меня на свои запраки?))))))))

все события являются подлинными , произошедшими именно со мной )))

Vladimir13, приношу свои извинения, что фоток с мета происшествия мы не догадались сделать ))

Gotica, это компенсируется подробным рассказом и фантазией читателя))))

Gotica, теперь, ты - Королева Бензоколонки)))))) жаль, не прихватила шланг с собой)))))))вобще, жесть, конечно))))

Angel-A, ДОРОГАЯ ))) по приезду в Суздаль ^ мы как рассказали всю эту историю , да еще и на эмоциях, да в подробностях , да с живым юморком трех сильно нашампуненых , а после истории с пистолетом еще и двумя бутылками намихито-бакардиными, мне задали резонный вопрос - а где собственно сам пистолет? ты ж за него заплатила?
БЛИН !!! вот тогда я поняла, что я просто конченная лохушка, что не забрала его (((((((

это не может быть взаправду )))))

сама от себя в шоке )))) уж все что угодно , но не думала что именно я вырву когда нибудь пестик из колонки )))
а сумма компенсации - вообще какая то сказка )))

зачот, пеши ищо))
Да уж, вы с моей Натальей нарядные были тогда)))

Да история с колонкой на пять! нарядные были все!!! отдохнули супер зато есть что вспомнить!Gotika молодец незабываемое приключение!!!!

Bagira, спасибо за приглашение )))

Дима999, спасибо за выходные ))) Натульке своей - огромный привет )))

Seraphim, я о тебе вспоминала )) честно )))
особенно когда на обратном пути трезвые как стеклышки заблудились во Владимире ... меня очень УЛЫБНУЛО , когда какой то чувак на остановке , где мы остановились спросить местное население куда нам собственно путь держать, нам говорят - да вам на до на Пекинку ...
а мы прям знаем где у вас во Владимире Пекинки, Амстердамки ...

+ доп материалы можно почитать на  форуме Лексов
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.ph … bd75215017
в моих настройках - это стр 62 (там почему то не номируются сообщения ?????)  или же сообщения от 14 декабря

вот как то так ))))))))

0

15

Gotica
Гроза бензокалонок  :D

0

16

Интересный рассказ, и поучительный главное)))))))))))))).
Натали, у Тебя литературный талант! Прочитал залпом с улыбкой :) ))).

0

17

С форума субароводов

Вопрос - а можно ли поставить турбину на пылесос, что посоветуете, какую модель, насколько лучше всасывать стал после установки.

0

18

Коллеги - жжете))
Рыдал......

0

19

Мам, я сегодня поеду на шашлыки!
- Я тебя никуда не отпущу!Я знаю, что вы будите там делать!Вы будите курить, пить что попало, спать с кем попало!
- Мама, зависть-плохое чувство...

0

20

Взято с форума «Загадочная Япония». Японские имена. Несколько нецензурно, но смешно :D .

Гейша — Атомули Ядалато
Сутенер — Комухари Комусиси
Певица — Ятасука Накомоде
Метрдотель — Мояхата Сыровата
Крестьянин — Накосика Сукасена
Врач — Комуто Херовато
Гонщик — Тояма Токанава
Снайпер — Томимо Токосо
Футболист — Накатика Явьебука
Композитор — Толисику Толикаку
Пианистка — Херанука Пороялю
Сумоист — РучищИто Ширехари
Каратист — Дайсуке Ногами
Стриптизерша — Ясука Нагая

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Юмор » Выдержки с различных форумов )))