Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Колеса » Диски для тианы


Диски для тианы

Сообщений 361 страница 370 из 547

361

Евгений89 написал(а):

Прикольненько если учитывать что у меня точно такая же

Такая же Теана или такая же резина? http://www.club-nissan.ru/forums/images/smilies/kolobki/scratch_one-s_head.gif

0

362

всем привет! подскажите подойдут колеса от инфинити м35 Размер диска: R18. Резина - Goodyear Eagle Ultra Grip GW-3. Размер шины - 235/50 R18.

0

363

Вылет диска назови.
Так-то подойдёт. Единственное , что диаметр покрышки немного великоват, и этим самым чуток проиграет внешним видом колесу 245/45/18.
Посмотри размеры, они указаны на внутренней части дисков. Для такой покрышки вылет нужен в самом идеальном варианте ЕТ35, на втором месте самый практичный вариант ЕТ40, ну на третьем месте не самый айс, это ЕТ45. Больший вылет не сойдёт, будет и подкрылок цеплять при полном вывороте колёс и внешний вид машины будет отвратительный.

0

364

4832001
Ученик

диаметр под ступицу на диске Венерди какой у тебя 70-72?

Подскажи пжл, ты ставил проставочные кольца?

для перехода с большего диаметра на диаметр 66.

0

365

Всем привет хочу поставить диски R-20 с параметрами: ширина диска 9.0 , вылет (ET) 32 мм. как на фото , резину скорее всего 245/35! Скажите будет ли цеплять за арки и с каккими проблемами можно ещо столкнуться??
http://s6.uploads.ru/t/vSTQA.jpg

0

366

А это что за диски на фотке? С какими параметрами? Похожи на диски Финика М-ки.

http://s20.postimg.org/6c7y4btjx/image.jpg

Mr.Teana343 написал(а):

Скажите будет ли цеплять за арки и с каккими проблемами можно ещо столкнуться??

Вообще-то резина 245/35/20 на диске с вылетом ЕТ40 на задней оси, уходя под арку оставляет зазор между боковиной и крылом 5-6мм. Если установить с такой резиной диски с вылетом ЕТ38, то зазор будет 3-4мм.
Вот и посчитай, что будет с вылетом ЕТ32.
Формально диски с заявленными тобой параметрами встанут на Теану. С передними особых проблем не будет. Стоять будут вровень, практически не оставляя запаса в зазоре. А вот задние будут пошоркивать боковиной о внутреннюю сторону арки крыла, особенно когда будешь мчать на большой скорости и попадать на бугры, а давление в шине будет не достаточно большим.
За счёт того что ширина обода диска довольно большая J9, 245-я покрышка хорошо разойдётся в ширину и не будет "бублика". Только за счёт этого, такое колесо прямо вровень влезет в арку задней оси. Но пошоркивать, как я уже говорил, должно будет.
Есть станок, раскатывающий арку крыла. Он раскатывает ребро арки изнутри, не повреждая краски и железа, и таким образом можно выиграть ещё 3-5-7 мм. , а это как раз то, что тебе бы не помешало. Такой станок обычно имеется у кузовщиков. Где-то, как-то давненько, на каком-то из Теановских форумов, парниша скидывал фотки, как раскатывал себе крылья. Но найти сейчас его пост - тяжело, требуется много времени.

Отредактировано УЭФ (30.10.2013 22:25:18)

0

367

Спасибо!Я не знаю с какой модели эти диски знаю только что с инфинити! Нашол эту теану та что на фото  на сайте драйв2, очень понравились диски,нашол в интернете только реплику,вот и думаю стоит заказывать или нет? Лет мне немного а Теана такой автомобиль для солидных дядичек и выглядит немного по пенсионерски) Вот и хочеться придать авто немного молодежного вида) сначала думал 19 поставить ,но ценник на 19 резину и диски просто конский и маленький выбор, потом думал 18 но большой разницы с родными 17 в виде я думаю не будет! Вот и пришло к 20кам , знаю что будет жостко и проблем больше. Но красота требует жертв http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

0

368

Если сядешь на Теану, то все иллюзии по поводу возраста растворятся в тот же час.
По вопросам пешеходов женского пола, буквально каждая женщина (девушка) отвечала, что ей Теана очень нравится, что с удовольствием бы водила её и имела бы в собственности, но все как одна считают, что на Теанах ездят люди с твердым доходом, состоявшиеся люди, вне зависимости от возраста.

0

369

УЭФ подскажи пжл, проставочные кольца с переход с диаметра 72,6 на диаметр 66,1, устанавливаются с внутренней стороны диска или сразу на шпильки одеваются и потом уже колесо?

0

370

AAbykov1985 написал(а):

УЭФ подскажи пжл, проставочные кольца с переход с диаметра 72,6 на диаметр 66,1, устанавливаются с внутренней стороны диска или сразу на шпильки одеваются и потом уже колесо?

как я понимаю, они ставятся в диск

на шпильки ставятся проставки для изменения вылета колеса

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Колеса » Диски для тианы