Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Колеса » Диски для тианы


Диски для тианы

Сообщений 411 страница 420 из 547

411

УЭФ написал(а):

фигня это всё.
Хоть с кольцами, хоть без колец, хоть с пластмассовыми, хоть со стальными. Причины вибрации совсем в другом.

и в чем же?

0

412

Привет всем. А вот такие: ширина диска 7.5 на 19 размеры резины 225/50 встанут на тиану в 31 кузове

0

413

Ну вообще тут ветка J32.

0

414

ты такой наблюдательный)))
ну а все таки, в ветке 31 все заглохло, может тут кто подскажет...

0

415

Бартофф написал(а):

А вот такие: ширина диска 7.5 на 19 размеры резины 225/50 встанут на тиану в 31 кузове

225/50/19 ???!!!
Это колёса слишком здоровые в диаметре даже для 32-й Теаны.

0

416

Всем привет!заказал диски r18 et40 j8 dia73,1 с центровочными кольцами, какую резину по размерам лучше? Планирую 245/45/18 как встанут?

0

417

Refrezar
А форум почитать не судьба?
Что ж вы все хотите получить ответ сразу.
Каждый размер уже по 25 раз обсуждался, и как встанет и как не встанет.
Вот из за таких НЕ ЖЕЛАЮЩИХ читать и пользоваться поиском, потом хрен чего найдешь на форуме и приходится кучу страниц листать чтобы найти то, что нужно.
Неужели ты думаешь, что ты первый ставишь или хочешь поставить такой размер.
Ищи, ищи и еще раз ищи, а потом вопросы задавай.

-1

418

Попей кофе и успокойся! Я все прочитал,единого вывода по теме нет!  У многих свои доводы в пользу того или иного размера резины как по вопросу прочности, так и по комфорту езды. Вот и хотелось бы получить максимально свежий отзыв

-1

419

Не знаю какой ответ Вы хотите получить. По вопросу прочности и комфорта - брать наибольший размер резины. 245/45/18 таким и является, если я не ошибаюсь. Насчет прочности вопрос очень спорный - с одной стороны колесо шире стокового и это хорошо, а с другой профиль меньше, а это плохо. Что получится в сумме - не понятно. У меня на старом опеле стояли 225/45/18 после стоковых 215/50/17. Разницы я не заметил в комфорте, повороты лучше проходить стало. А по поводу надежности - и диски, и резина были китайскими, и ничего плохого за два лета не случилось. Поэтому не думаю что разница будет так уж чувствоваться, Вы же не 20-е и больше берете.

0

420

Большое спасибо за ответ и мотивированную точку зрения!))) остановлюсь на 245/45/18,сомнений уже не осталось

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Колеса » Диски для тианы