Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Колеса » Диски для тианы


Диски для тианы

Сообщений 421 страница 430 из 547

421

На дисках R-17 вылет 40 резина 225х55х17 встанет без проблем,ни где цеплять не будет?Кто ставил?Отзывы?

0

422

УЭФ подскажи
для резины 245/45/18 хромовые Venerdi Hereborrani R18 перед J8 +42,зад J9 +38 114.3x5
Танюха серебристая 08 японка что скажешь?

0

423

Резина 245/45/18                 
       при вылете:38 лучшая ширина диска?
                         40 лучшая ширина диска?
                         42 лучшая ширина диска?
Спс.

0

424

Алексей617 написал(а):

На дисках R-17 вылет 40 резина 225х55х17 встанет без проблем,ни где цеплять не будет?Кто ставил?Отзывы?

Абсолютно без проблем встанут.
Такие покрышки можно вообще посадить на диски с вылетом вплоть до ЕТ30.

0

425

Здравствуйте, одноклубники! Возможно я не совсем в раздел попал. Имею предложение поменяться дисками - у меня оригинальное литье на 17 с двумя комплектами резины в хорошем состоянии. Хотелось бы на 16 для увеличения комфорта езды. Омичи, если есть желание, обдумайте.

0

426

Понятие комфорта - неоднозначное.
На 16-х дисках будет ощущаться только комфорт 5-й точки, но усталостность будет давить на нервы и усыплять.
На 18-х дисках будет ощущаться комфорт и эйфория от управляемости. Появится желание по больше ездить на машине, и отпадёт желание поспать.

0

427

Согласен - неоднозначная. Я вот вообще комфорта в большом диаметре не вижу, да и его по-моему. Вид только лучше. А так едешь на комфортном автомобиле, а ощущаешь себя как в Хонде. Только управляемость совсем не та. Лучше уж тогда Хонду или БМВ брать. В общем это вопрос предпочтений. Я то просто обратился к тем у кого как раз обратная моей точка зрения.

0

428

УЭФ написал(а):

Появится желание по больше ездить на машине, и отпадёт желание поспать.

Мне кажется, что это очень субъективно. Что значит желание поспать? Это вообще чего такое? Как оно может зависеть от дюймов? От желания поспать помогает сон, ну еще и кофеин и веселая компания (в т.ч. и юмор на устройствах аудио). Ну и насчет комфорта на 18-ых ... ну не знаю... не ездил :), но сомнения большие.
Все-таки вы немного другие понятия вкладываете в комфорт. Хотя летом, наверное приятнее на большем радиусе, при этом также и амортизаторы еще работают в курортных температурах, но зимой вообще не вижу плюсов в увеличении радиуса, кроме красоты.
Идеально иметь 2 комплекта дисков ;).

0

429

Всем привет !! пожалуйста подскажите какая резина влезет на 19r теану 2009,.??

0

430

Всем привет !!!))) не подскажете хочу себе 19 диски поставить какая самая оптимальная резина чтобы ни где ни чего не терло и народ на зад можно было сажать !??? Заранее спасибо !

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Колеса » Диски для тианы