Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Переделка морды Тани


Переделка морды Тани

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

Но согласись, что это единичные машины. И заметь там нигде не сказано, что он сажает всё стандартными крепежными местами на стандартные. Все подгоняется, переваривается, пересверливается. И это хорошо, если человек болеет своей работой и сделает всё по высшему классу. Тогда проблем не будет, кроме разве что кузовщины если побьёшься. А если делается всё в полусыром гараже? без нормальной обработки новых дырок в кузове и т.д. и т.п. С нашим климатом, через пол года ржавчина и прочие неприятности. Но да, снаружи машина будет хорошо смотреться, а вот внутри.

Поэтому лично я против. ЛИЧНО Я, против :) Просто если делать по человечески и с гарантией, то цена таких работ сравнится со стоимостью Теаны 2. А тогда какой в этом смысл? А делать плохо и десева, зачем?

Вот знаю, что во Владивостоке так Импрезы переделывали. Покупали в модель не рестайлинговую, а потом просто меняли капот, крылья, бампер, фары, решетку на обновлённые с рестайлинговой. И продавали, впаривая покупанам, что это новая машина, свежая, не беганная и т.д. Кто не в теме велись. Но с импрезами проще было, там кузов один и тот же.
А Теана 1 и Теана 2 это две разные машины по сути, на разных платформах построенных. И перевесить одно с другой не получится без глобальных переделок кузова.

0

12

вот это я и хотел услышать, просто думал возможно крепежи идентичные, про импрезу тоже слышал, что морду переделывают, у нас в хабаровске гоняет такая... =)

0

13

А я вот хотел раньше поставить фары от эмки и нарастить капот соответственно :) .
http://i039.radikal.ru/1101/ba/23c35185d26c.jpg

0

14

смотрится на 5+ :O

0

15

STORM
а еще бы салончик от фуги)) да? :cool:

0

16

если бы не молдинги на дверях, я бы подумал, что это теана с рожей от фуги =)

0

17

Rumyn написал(а):

а еще бы салончик от фуги)) да?

Нафик-нафик ;). Разведка донесла что салон фуги значительно меньше T1, хоть и классом выше считается.

0

18

Я в финике Мке сидел в салоне...больше. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

0

19

Helg написал(а):

Я в финике Мке сидел в салоне...больше.

Может быть...
Но когда я говорил о просторе в салоне, то прежде всего подразумевал ширину.

Габариты салона Nissan Teana (Д x Ш x В), мм 2115 x 1490 x 1205

Ширина салона M45 на уровне плеч впереди/сзади, мм 1478,3/1445,3
Ширина салона M45 на уровне бедер впереди/сзади, мм 1399,6/1369,1

Т.е. эмка Уже минимум на 2,2 см, максимум на 9-12 см. Смотря как мерили.
По длине данных нет. Но думаю если в пропорциях, то не должна быть и длинее эмка, ИМХО.

0

20

Да Мка это таже Фуга. Вот и сравнивайте :)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Переделка морды Тани