Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Переделка морды Тани


Переделка морды Тани

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Есть фуги вообще овощные, без электро-сидушек 2 AIR BAG. То есть в теане JM салон бодрее. Зачем фуга ?

0

22

Видел твой отзыв на дроме, я тебе еще в коментариях написал ссылку на этот сайт ;) Наряд у тани смотрится шикарно! Насчет фуги, если быть откровенным, дизайн у фуги смотрится получше, чего стоят только передние фары и задние диодные стопы... По поводу салона и отсутствия электро регулировок, на некоторых танях тоже отсутствует электро сидухи, все зависит от комплектации, но есть у фуги то, что нет у теаны - это офигенно удобные сиденья с выраженной боковой поддержкой и валиком под спину (все бы отдал за такие сидухи в своей машине =) ). Но не взял бы фугу только из-за того, что их мало (с запчастями проблемы имхо), достойный экземпляр стоит не меньше 900 штук  =)

0

23

ну я про салон имел ввиду не весь салон, а хотя бы торпедо)

0

24

Название темы только сейчас прочел внимательно http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif .

0

25

Runn3r написал(а):

Видел твой отзыв на дроме, я тебе еще в коментариях написал ссылку на этот сайт ;) Наряд у тани смотрится шикарно! Насчет фуги, если быть откровенным, дизайн у фуги смотрится получше

Спасибо за приглашение, нравится мне здесь, много нового узнал о машине и ее доработки. Спору нет Фуга агрегат достойный махнулся бы не глядя ))). Но только что бы комплектация была не хуже чем в JM.

Отредактировано Павел 125 ru (26.01.2011 10:05:28)

0

26

Ребяты не ругайте строго не знаю в какую тему написать но кто видел такую морду и Танюхи я как понимаю это обвес да простит меня хозяин машинки что я слямлил фото

0

27

вот так вот должен выглядеть неудачный тюнинг переднего бампера (имхо), ты себя такой хочешь Геном?

0

28

Runn3r написал(а):

вот так вот должен выглядеть неудачный тюнинг переднего бампера (имхо), ты себя такой хочешь Геном?

Не совсем такой хочу 4-е туманки и подсветку решоток а фото просто было странно видеть вот и спросил, но согласись необычно

0

29

то что необычно это понятно, такое ощущение, что хозяин этой машины хотел сделать морду аля ауди, но не доделал до конца. Такой бампер мягко говоря смотрится не совсем гармонично! Тут где-то есть теана золотого цвета, там помойму тюнинг-хендмэйд, но сделанно намного лучше!

0

30

Танька владивостокская,продавалась давно,в живую не видел,а так,двоякое впечатление от переделки

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Переделка морды Тани