Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » ТО-1, ТО-2, ТО-3 и т.д.


ТО-1, ТО-2, ТО-3 и т.д.

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

Ростом Нодарович написал(а):

в повороты входит точно, не кренясь как корова-камри.

это шутка. Они с камри в этой дисциплине одинаковы. Вообще после авдотьи ой как тяжко привыкать, что в повороты заходит кренясь, начинает рано сносить жопу, руль неточный. Но комфорт перекрывает все недостатки..

0

12

Мне тоже интересно почему на ТО2 меняют свечи, хотя они расчитаны на 50.000 км пробега.

0

13

потому что дилерам надо на что то жить, вот и меняют, хотя платиновые  легко проходят и 45 тыс км.

0

14

подскажите плиз новичку, сейчас езжу на камре, решился поменять на тиану 2,5 luxury или luxury+
где можно купить такое авто со скидкой хотя бы в 5-7%? если это реально конечно.
сам из Краснодара, могу за авто матнуться в москву или питер.
подскажите где выгоднее взять?

0

15

Nushi написал(а):

подскажите плиз новичку, сейчас езжу на камре, решился поменять на тиану 2,5 luxury или luxury+где можно купить такое авто со скидкой хотя бы в 5-7%? если это реально конечно.сам из Краснодара, могу за авто матнуться в москву или питер.подскажите где выгоднее взять?

Покупал а автомире на Ярославском шоссе дом 7 со скидкой 10%, возможно скидки еще действуют.

0

16

alex_ustas написал(а):

Ой.. а я звиняюсь.. влезу в ваш пост.. а вот уважаемый Ростом Нодарович вы указали ТО-2 - 15818 руб.. А мне ОД объявил (на мой вопрос что меня ждет в будущем) стоимость в 25000 !!!   меня напутали да ?

За полгода пилотирования пробежал 36000 км. ТО1 в Воронеже 5600. ТО2 в Питере 8200 работа (заняла около 5 часов), расходники были мои(масло, тормозная жидкость, свечи, масл. фильтр- все оригинальное), приобрел заранее, обошлись в 5500 рублей, итого 13700. Если бы расходники приобретал у официалов, то ТО2 в Питере обошлось бы в 23000 рублей, в Воронеже 18500 рублей. То есть наценка от розничного ценника в рядовом магазине на расходные материалы в Питере у дилера что то около 10000 рублей в Воронеже 5000 рублей. Если бы я так безбожно наживался на своих заказчиках, то все мои монтажники на работу давно выезжали на ТЕАНАХ

+1

17

а почему замена масла только через 15 тысяч? я всегда на машинке через 10 менял...

0

18

да уш цены на ТО прям пугающие.А вот такой вопрос а официалы с гарантии не снимут за то что свои расходники притащил?они как бы за это ответственности не несут

0

19

Прошел 40000 скоро 3 ТО не поеду реально практически ничего не делают деньги берут ни за что, я сам с автомобилями занимаюсь очень  давно и у дилера несут такую чушь если мало понимаешь в этом можно подумать что супер спецы. настаивайте на присутствие при  ТО не пускают потому что  70% не делают ничего, пишу тем кто только что купил после 1 ТО у дилера делать нечего мне говорили тоже самое что и вам пишу теперь убедился сам. Основные поломки начинаются после 100  000 а гарантия только до100 000. делайте выводы реально на3м ТО переплачиваем 30000 тыс. руб.
Машина класс но собрана руками обезьян единственный не достаток
Машина собрана в Японии и у нас небо и земля.

0

20

Масло на 1-ом ТО, если питерская сборка, я бы поменял. Тут уже было сообщение о сраче в поддоне...
На счёт свечей: думаю, что при нашем качестве бензина и пробеге 35-50 тыков, их надо менять (чистить ведь не будут) каждый год.
Имхо. Можете считать это паранойей.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » ТО-1, ТО-2, ТО-3 и т.д.