Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » ТО-1, ТО-2, ТО-3 и т.д.


ТО-1, ТО-2, ТО-3 и т.д.

Сообщений 51 страница 60 из 92

51

timofey5 написал(а):

Сегодня прошел то2. Цена вопроса 17300 со скидкой в у сервисе.

ТО2 проходил в Ростове на Дону в сентябре,цена 15000р без скидок.

0

52

Краснодарцы, сколько стоит ТО в Орбите?

0

53

Benzina написал(а):

Эх скоро ТО проходить на 45 тыс..... интересно во сколько выльется.... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

как пройдешь - отпишись, не забудь)

0

54

Вчера прошел ТО-1, пробег 15040, оф. дилер Genser, Мск, на Лобачевского. Замена масла + мас. фильтра, проверки всего. СВЕЧИ НЕ МЕНЯЛИ, возд. фильтр тоже - говорят, не положено это на ТО-1. Всё обошлось в 6690 руб. со скидкой 5%. Причем из расходников масло только стоило аж 2000 руб.
Вот так.

0

55

Всем приветы!!!
Покупал машину на Лобачевского, и так же буду там проходить первое ТО по причине того что живу рядом. Хочу сказать что цена на ТО 1 действительно 6800 руб. без скидки. А если разведут, то как говориться, так тебе и надо-)

0

56

А где можно посмотреть информацию о заводском регламенте замены расходников? Т.е. что и на каком пробеге нужно менять?

0

57

Utopus написал(а):

новые требования про замену свечей каждые 15000....

А Вы не спутали. Там значек "R" действительно идет через каждые 15000 км, но он в скобках. Читаем сноску... "при определенном пробеге". Для наших иридиевых свечей на подобных двигателях буржуи дают регламентный пробег 90000 км.
Скоро ехать на ТО2, посмотрим как поведет себя ОД. Хочу на развод не поддаваться.

0

58

Далтон написал(а):

Тока делаем не то что они хотят а то что надо по книге)И Все))

Абсоютно верно! А необходимость дополнительных работ пусть обоснуют. Ну не совсем же мы лохи.

0

59

gazik написал(а):

Для наших иридиевых свечей на подобных двигателях буржуи дают регламентный пробег 90000 км.Скоро ехать на ТО2, посмотрим как поведет себя ОД. Хочу на развод не поддаваться.

Сегодня прошел ТО2. По  вопросу свечей манагер сообщил, что у меня (2,5 л рядная четверка) стоят платиновые свечи их из-за нашего бензина необходимо менять на 30000 км. Иридиевые нам якобы не подходят. Буду разбираться. Поищу, наверняка на форуме это терли.
Можно сказать, что на развод поддался. Не устоял, поменял. И больше не из-за того, что не хотелось бодаться, а уж больно любопытно посмотреть на свечи. Они многое, что могут рассказать.
О другом интересном (датчик резерва топлива) напишу в другом разделе, по теме.

Отредактировано gazik (22.03.2013 14:44:39)

0

60

Как то писал в ниссан, в Москву, вопрос по замене свечей через каждые 15000 км.
Вот их ответ:
Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что замена  свечей для автомобилей Nissan Teana производится каждые 15000 километров пробега.

В случае наличия причинно-следственной связи между отказом от проведения замены свечей и возникновением в автомобиле неисправностей Вам может быть отказано в удовлетворении Ваших требований по устранению возникших неисправностей по гарантии.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » ТО-1, ТО-2, ТО-3 и т.д.