Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Порвался штатный динамик передней двери(((


Порвался штатный динамик передней двери(((

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Хрип в динамиках устраняется элементарно. Между подвижной катушкой и керном магнита набивается всякая шняга и поэтому динамик хрипит.. В большинстве случаев достаточно достать динамик и почистить магнитную систему от грязи и усе будет в порядке. А менять штатный Боузе (если такие динамики с завода стоят) на что попало, имхо, не стоит.

0

12

Anton Kalina написал(а):

Хрип в динамиках устраняется элементарно. Между подвижной катушкой и керном магнита набивается всякая шняга и поэтому динамик хрипит.. В большинстве случаев достаточно достать динамик и почистить магнитную систему от грязи и усе будет в порядке. А менять штатный Боузе (если такие динамики с завода стоят) на что попало, имхо, не стоит.

Я бы не обольщался особо по поводу штатных BOSE, ибо под любым брендом можно поставить любой посредственный продукт, который будет работать на удовлетворительно, но не более того.

0

13

Неделю назад поставил себе в перед Hertz и назад JBL 16 на деревянные подиумы,немного проложил шумо и виброизоляции...звучание стало достойнейшее!Звучит чисто,громко и басов пока хватает!ставил на родные провода без всяких усилителей!

0

14

я просто звук немного назад перевел и дальше слушаю музыку

0

15

У меня захрипел правый. сначала переводил балансом налево, но звук не тот. потом разобрал обшивку. динамик стоит кларион. там была порвана мембрана прям возле магнита. Взял клеевый пистолет и сделал плотное кольцо по-кругу. Поставил на место - звук чистый, хрип пропал. Силикон подвижные и хорошо работает в таких условиях. После этого проклеил и водительский динамик. Звук огонь. держит и на полную громкость и уже довольно долго

0

16

Всем привет. Какой диаметр динамика в передней двери?

0

17

Ниссановод написал(а):

Всем привет. Какой диаметр динамика в передней двери?

Меньше 16 и больше 15 см. Это повод купить нормальную компонентку. Могу предложить новую за 6000 рублей. (Кенвуд 80 Вт (мид + вч + фильтр), ровная АЧХ. для установки именно в дверь).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Порвался штатный динамик передней двери(((