Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Настройки часов, кнопки и т.д. пишите вопросы сюда


Настройки часов, кнопки и т.д. пишите вопросы сюда

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

Усе прочитал и не только на этом форуме, все делал, и первую и вторую и третью строчки и поправку времени плюс минус ставил, беспонт, часы стоят на 12:00 и все не сместа

0

12

Усе прочитал и не только на этом форуме, все делал, и первую и вторую и третью строчки и поправку времени плюс минус ставил, беспонт, часы стоят на 12:00 и все не сместа

Попробуй навигационный диск засунуть в привод навигации

0

13

Cefirovod256 написал(а):

Попробуй навигационный диск засунуть в привод навигации

Все стоит, он у меня прям с японии пришел вместе с Танькой. Вот поэтому и не дорублю, чего не сделал чего не нажал еще, вроде и жать особо нечего,на нет же собака не идут :smoke:

0

14

Lesovoz
Такое меню есть?
http://s51.radikal.ru/i132/0902/01/0f6ea161eced.jpg

0

15

STORM Да есть, но сегодня выловил Таньку у себя в городе, у него когда меняешь цифарки + - меняются минуты и часы, а у меня ничего не меняется стоит 12 и все. У вас наверное то же меняется. Сегодня заехал к корешку, он у меня ботаник по электрике, он говорит, что нет связи со спутником или что то в этом роде, говорит можно попробовать исправить сей казус, ток потеплее будет, хм сомлеваюся я, но на безрыбии и рак рыба. Если есть дельные советы говорите, а то часики то хочется

0

16

верхняя галочка должна быть включена.
А вообще может и правда GPS, антена отключена например.

0

17

Не, GPS здесь вообще ни при чём...  я диск навигации давно выбросил... толку от него ноль...  здесь явно глюк... а часы, так они, когда смотришь телевизор, вообще мешают.. и приходится отключать их...

0

18

nay написал(а):

я диск навигации давно выбросил...

Диск как раз не при чем :). А вот GPS очень даже причем. Отключи Нави блок и убедишься ;). Ну и в инструкции к Teana прямо указано GPS в разделе про настройки часов.

0

19

А у меня такая комплектация, что нет этой кучи кнопок на панели! все управляется с пульта возле ручки АКП, так вроде все меню облазили, а часы так и не нашли!!!
мож кто подскажет???

0

20

tryam79 написал(а):

мож кто подскажет???

нави в бардачке есть :question:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Настройки часов, кнопки и т.д. пишите вопросы сюда