Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Не могу открыть дверь. HELP!


Не могу открыть дверь. HELP!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Alexey177 написал(а):

Отдал на сервис. Приговор- нужно срезать дверь(((

Сервисмены рады, удивительно что только такой вариант предложили. Скромно как то :).

xata написал(а):

Не торопись дверь или обшивку резать....

Я ему объяснял, но видимо не хочет человек слушать.

0

12

По идее можно проволкой с наружи (между стеклом и уплотнением) просунуть и  поддеть тягу на открытие. Я так открывал машину когда сига автоматически закрывала дверь а ключи в машине. Тяжеловато конечно но у меня получилось пару раз.

0

13

vit1003 написал(а):

По идее можно проволкой с наружи (между стеклом и уплотнением) просунуть и  поддеть тягу на открытие.

Это если водительскую..., с пассажирской как у автора такой фокус не удасться.
Тут на днях скачал книжку в pdf как открывать двери, там всякие загагулины в зависимости от марки и модели авто, практически на все самые известные :D .
Для нашей применимо 2 варианта: загагулина особой формы или воздушная подушка, которая накачивается клизмой :rofl: . Вообще надо помнить что быстрее на первый взгляд не значит правильнее.

0

14

Вспоминаю первую встречу клуба Teana в Красноярске... Алексей (ник ALWIC по моему) приехал на встречу с такой проблемой в пассажирской двери, проблема уже была достаточно давно и он уже отчаялся. Я попросил у него ключ (один раз закрыл-открыл дистанционно) и дверь открылась :) . Может найти человека с легкой рукой :crazyfun: ?

0

15

STORM написал(а):

Тут на днях скачал книжку в pdf как открывать двери, там всякие загагулины в зависимости от марки и модели авто, практически на все самые известные

А скинь пожалуста ссылку, тоже хочу токую книгу!!!

А то мне как то пришлось спасать, стекло т.к. машина закрылась  а внутри закрытый грудной ребёнок на улице жара и немогли открыть 20-30 минут. А меня друг вызвонил на помощь, и у меня получилось в течении 5 минут открыть. Не взломщик а приятно людям помогать!!

0

16

Здраствуйте вчера случилась такая же проблемма закрылась пассажирская дверь наглухо и не открывалась.Через час открыл.Сначала снял обшивку двери(два винта откручиваешь,и тянешь вверх).Потом отсоединил уплотнительную резинку на стойке,появилась щель и доступ к замку.Взял отвертку изогнутую и отдавил на замке нижний язычок.Потом снова все собрал

0

17

Я прекрасно снял обшивку при закрытой двери, без проблем. Принцип такой. Оттянуть верхнюю панель, дотянуться до тросика рукой или чем получится и открыть дверь.

0

18

моя ситуация. начал гнать задний правый замок. (хотел открывался. хотел нет. на закрытии тоже самое.) разобрал вытащил варистр, проверил - по механики все работает, клацнул центральным замком,  заискрилось но работало, на следующий день не открылась не снаружи не внутри (сгорел замок, шестерня соскочила(сразу 2 косяка, выяснилось  впоследствии)). заказал б\у замок 3500р. мастера дверь открыли поставили, а он не работает.(подробно: пару раз сработает из салона , снаружи. закроешь центральным замком и все не в какую, полная блокировка(защита от детей не причем) не могу решить проблему: стоит новый замок но не работает (минимальный доступ к тросам есть, т.к. обшивка с двери снята, но не помогает, а должен открываться хотя бы по механики изнутри. решения нет! 2-й месяц.

0

19

А кто знает, дверной замок разборный, можно его как то починить?

0

20

Не разборный, но разобрать можно. Только не к чему! Он одноразовый- Рено написано. Там изнашиваются косозубые пластмассовые шестерни.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Не могу открыть дверь. HELP!