Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Предложения и замечания по работе форума


Предложения и замечания по работе форума

Сообщений 31 страница 40 из 111

31

Есть предложение сделать гостевую книгу для незарегестрованных и любых пользователей ...

0

32

STORM написал(а):

Есть предложение сделать гостевую книгу для незарегестрованных и любых пользователей ...

эт че такое?

0

33

Любой (даже гость без регистрации), сможет написать свое пожелание, благодарность или жалобу в данный форум "Гостевая книга".

0

34

мутИ!  :rolleyes:

0

35

Teanka написал(а):

а как тебе идея MaXx© ?

Информация нужная :cool: . Давайте создавать каталог совместными усилиями. Что-то купил - поделись с одноклубниками кодами ;).
Предлагаю так. Создаем тему и скидываем туда совместными усилиями и знаниями все коды, которые нам известны. Все поступающие данные будут заноситься в первое сообщение топика модераторами или мной, чтобы не приходилось рыскать по всему топику с поиском нужного кода запчасти.
Тема будет закреплена в FAQ (меню).
Предлагаю также создать 2 темы в соответсвующих разделах! Для T1 & T2. Либо внутри темы сразу сделать разделение.

0

36

Серега, а где статистика форума? Или у меня лагает?

0

37

На главной внизу странички ;)
http://club-teana.com/
Ты меня не пугай)))))))))))

0

38

так нету же, статистика самых активных, самых активных сегодня, я этого не вижу

0

39

Может глупо, но спрошу!
Есть ли возможность сделать участникам мыло, типа:
doberman@club-taena.com???

Отредактировано doberman (11.02.2009 20:16:38)

0

40

STORM
Сереж, и правда куда-то статистика подевалась: активные сегодня, самые активные темы. самые посещаемые, отвечаемые и т.п  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Предложения и замечания по работе форума