Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Предложения и замечания по работе форума


Предложения и замечания по работе форума

Сообщений 41 страница 50 из 111

41

doberman написал(а):

так нету же, статистика самых активных, самых активных сегодня, я этого не вижу

Teanka написал(а):

STORM
Сереж, и правда куда-то статистика подевалась: активные сегодня, самые активные темы. самые посещаемые, отвечаемые и т.п

Серега, ты нас игнорируещь, мы тебя не обманываем!

0

42

doberman написал(а):

Есть ли возможность сделать участникам мыло, типа:doberman@club-tеаna.com

можно, но для управления таким ящиком придется либо пользоватся специальной почтовой прогаммой типа  Outlook или Outlook Express, The Bat!, Thunderbird либо забирать почту, настроив свой ящик для забора почты с клубного ящика. Отдельный интерфейс типа как mail.ru создать я не в силах, если честно))).

0

43

doberman написал(а):

Серега, ты нас игнорируещь, мы тебя не обманываем!

Рашид, я вовсе не игнорирую :) , я просто не пойму почему у Вас этого нет?

Активные темы (все последние обновления тем с последнего Вашего посещения) есть наверху под меню Активные темы
Активные темы не видны гостям.
Там же ПОД МЕНЮ разамещена вот такая строка
Новые сообщения Активные темы Сообщения без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано

Самые активные Активные сегодня Администрация Полная статистика находятся на главной странице, там где, выводятся имениники.
Самые посещаемые, отвечаемые - что то я такого не припомню))) Сейчас проверю админку.

0

44

Все пересмотрел.
В последнее время только добавил "Администрация" в меню, больше ничего не менял.
Сейчас удалю временно.
А разрешение экрана у вас какое?
Попробовать стоит и сменить обложку. У Вас обоих не обложка по умолчанию. Cornflower - эта по умолчанию, но можно попробовать и другие шкурки.

0

45

у меня уже все появилось)))

0

46

Teanka написал(а):

у меня уже все появилось)))

когда?

0

47

ну вот сейчас зашла первый раз на форум со вчерашнего дня, проверила - все на месте (не было темок в низу страницы, как у добермана)

0

48

Вижу появились надписи ONLINE и OFFLINE, есть предложение сделать надпись OFFLINE красной, а ONLINE оставить как и есть зелёной.

0

49

Toxa написал(а):

есть предложение сделать надпись OFFLINE красной, а ONLINE оставить как и есть зелёной

поддерживаю  :flirt:

0

50

Toxa написал(а):

Вижу появились надписи ONLINE и OFFLINE, есть предложение сделать надпись OFFLINE красной, а ONLINE оставить как и есть зелёной.

Сделано ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Предложения и замечания по работе форума