Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Предложения и замечания по работе форума


Предложения и замечания по работе форума

Сообщений 71 страница 80 из 111

71

Поддерживаю! Иногда этого очень не хватает.

0

72

было бы неплохо, еслиб можно было вставлять эмпэтришки в сообщения . можно будет выкладывать наши любимые трэки.  а так же звуки касающиеся нашего авто))) STORM пришли пожалусто мне звук из авто по этой теме

0

73

raskolnikoff написал(а):

было бы неплохо, еслиб можно было вставлять эмпэтришки в сообщения .

согласен, было бы неплохо, но пока невозможно :P ))). Пользуйтесь сервисом youtube.com ;).

raskolnikoff написал(а):

STORM пришли пожалусто мне звук из авто по этой теме

Звук пришлю или выложу на ютуб, а почему в твоей ссылке адрес зеркала? Не лучше ли сидеть на club-teana.com? Иначе будет постоянно сбрасывать на переавторизацию. Ссылку поправил ;).

0

74

Только зарегился, очень много вопросов а тему не могу создать, нехорошо.

0

75

Раньше на разных форумах сидел по другим маркам, в первый раз такое. Очень неудобно

0

76

Да и еще зачем 100 секунд выдерживать между написанием сообщений?

0

77

Nevada написал(а):

тему не могу создать

Для начала пробовали эту тему прочитать, почему?

Nevada написал(а):

Очень неудобно

Еще раз... прочтите тему! И не надо флудить. 10 собщений для вас это такая серьезная проблема http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/46932-1.gif ?

Nevada написал(а):

Да и еще зачем 100 секунд выдерживать между написанием сообщений?

100 секунд это также для статуса ученик. После 10 сообщений на форуме - интервал в 10 раз меньше плюс еще много преимуществ (так сейчас у вас интервал уже 10 секунд, а не 100, есть личка, возможность создавать темы и редактировать сообщения, ускорен поиск и пр.). А зачем? Так вы сами себе ответили своими вопросами - неужели нельзя было писать все свои мысли в одном сообщении? Вот для того, чтобы был порядок на форуме для этого и сделано.
--------------------------------------
P.S.: настоятельно рекомендую пользоваться поиском на форуме.

0

78

Я Где то в нете на сайте видел скрипт флеш там планета вертится и кто от куда сидит точками мигают

0

79

Артем88 написал(а):

Я Где то в нете на сайте видел скрипт флеш там планета вертится и кто от куда сидит точками мигают

Тоже где-то видел на иностранном сайте. Но он занимает ресурсы прилично, хотя сейчас можно его на отдельную страницу забабахать, если найдешь еще раз укажи где ;).

0

80

Весь форум облазил, а инфы не нашел - сколько сообщений надо запостить и где, чтобы была возможность создавать темы?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Предложения и замечания по работе форума