Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Тонирование задних блок-фар!


Тонирование задних блок-фар!

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Я плёнкой за тонировал, мне нравится!

0

12

AGRONOM написал(а):

Я плёнкой за тонировал, мне нравится!

А что за пленка?
Фото готовой работы выложите...

0

13

ejay
Не знаю что за плёнка могу узнать если надо!

0

14

Моё мнение - перебор

0

15

Ребята!!!!!! Только не обижайтесь!!!!!! Зачем все это надо? Только для того, что-бы не как у всех? Что бы вы не делали, все равно лучше заводского исполнения не получится. Это азербон-тюнинг. Это мое личное мнение, и я его никому не навязываю!!!!!

0

16

А не обидно будет, если в корму въедут из-за того что стопы не видно после тонировки?
P.S. Имхо, тонирование фонарей красоты не добавляет.

0

17

Bulash
Ты наверное не видел как горят эти стопы?!!!!!!! Тебе не нравится не делай а моё Имхо и не моё одного СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!1

0

18

Вот это габариты

-1

19

Их плохо видно днём. Яркость как на старых жигулях. Что подтверждает фото Igrik-a на первой странице.

0

20

Bulash
Не собираюсь убеждать!!! Не люблю доказывать то что человек не хочет признать! Если ты не можешь сделать свою машину лучше или не хватает фантазии, то можно писать что угодно (конечно родные лучше http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-3.gif )!!!!!!!!!!!! Каждому свой жигуль!!!!!!!!!

+1

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Тонирование задних блок-фар!