Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Тонирование задних блок-фар!


Тонирование задних блок-фар!

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Bulash, у меня сейчас при сохранении тонировки, полностью переделана начинка фонарей. Светят не сравнимо лучше штатных.

0

22

агроном я с тобой полностью согласен,нехочешь ездий на стоке а потом проедет теана такая же как у тебя только с тонированой оптикой с нормальным ксеноном вся в спойлерах и выведеными глушаками наружу...и ты обзавидуешься просто что у тебя ни так...может кто то и будет отнекиваться но это так и будет,завтра сам еду тонироваться покругу,тобишь перед и зад фонари,повторители на зеркалах и кое что еще...кому интересно посмотрите на драйве отчет...

0

23

я тоже затонирован задние фонари пленкой, всё хорошо светит и ночью и днём!!!

0

24

на мой взгляд тонировать фары, задние фонари, лобовые стекла - удел идиотов... за это нужно лишать прав...

0

25

незнаю!!!каждому свое!например я тоже хочу затонировать на своей Таньке задние фонари

0

26

Вопрос как тонировать... Я видел еденицы машин с правильным тонированием стоковых фонарей, я говорю о нормальной видимости, остальные 99% клеят рубероидом, что не видно стопаков и очень хочется такому мудиле в репу заехать. К слову о тюнинге... На предыдущей машине, Турбо Борисе, я его прокачал от и до, но там был не лохо тюнинг а-ля пленка на стопаки, а полная смена деталей (фонари, фары, впуски-выпуски и так далее), так вот на производственных фонарях, чернение или смоук на диодных фонарях не дает затухание света. Хотите тюна, платите нормальные гроши. Задние фонари из китая через е-бэй вам миниум в 500 бачей сядут, но где они, а где нормальный сток, хорошая фирма вам уже выйдет от 1000 долларов. Смена впуска выпуска, с учетом вероятной смены бампера заднего от 3000 долларов. Спойлер на таньку, это чистой воды бред. На представительский авто лепить эту херню))) Вообще, если уж хочется так переработать машину, берется несколько другое авто и дорабатывается, а машины этого класса, для мужчин взрослых, а не пацанят ))) В догонку, для богатых взрослых мужчин есть серийные авто, с доводкой от известных ателье, ну а от ниссана хочется упомянуть ская )))) Эх)) и ничего колхозить не нужно)))

0

27

как думаете на белой таньке будут смотреться тонированые фонари ??

0

28

вот так http://www.taibay.ru/images/DSC00154.JPG

0

29

teana j32 немного по другому вид будет. хочу оставить не танированоной полоску поворотника

0

30

Я плёнкой затонировал! очень даже ничего! и защита, и в пробке стоишь задних водил не слепят фонари! Видно и днем и ночью нормально!

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Тонирование задних блок-фар!