Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Погоня! ГАИ


Погоня! ГАИ

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Прочитал - мурашки по спине пробежали, круть.... Вспомнил, как-то по малолетству на семерке тоже рамсили с ними (гайцы на шохе были), мимо поста с фразой "покатаемся девчонки!", и го!!!! Так что, РЕСПЕКТ тебе, Залетный!!!!!!!!!!!

0

12

У меня, когда цивик был, права забрали, еду я вобщем без прав по центру,  гаишник палочкой махает, я типо показываю что паркуюсь, скинул скорость и вкл. поворотник, а потом по газам 120 км.ч. сзади мигалки слышу, но не вижу, три красных и я во двор на набережной качи, быстро паркуюсь и тоже бегом на лавочку, они даже не увидели в какой двор я повернул :rofl:  Адреналину писец было, причем это уже второй раз был, когда я благополучно свалил от ментов)

0

13

Интересно, а неудачным опытом поделится кто ?  :)

0

14

Я могу....)))
Было мне лет 19 примерно, ехал на папкиной ВАЗ 2110, по городу, передомной едет Волга ДПС и в наглую без спец сигналов проезжает на пешеходном регулируемом на красный. Я то только с автошколы весь правильный такой и за ним следом на красный.С мыслью -тебе можно значит мне тоже.  Проезжаем значит светофор, волгарь сразу начинает зажимать к обочине. И в окошко мне кричит-тормози..... Ага еб-та как же тормози! Как вман*ячил от него прилично так ушел сразу. Но догнал кучу попутных машин, которым и сигналил и моргал и никто не пропустил меня, волгарь догнал,ну я и сдался сам -всё таки не великое нарушение, чтобы до последнего сваливать.
Выхожу значит. А мент этот оказался как я потом узнал, самым главным в гаи -без базаров подходит ко мне, наступает на ногу и говорит:-тебе чё въе*ать?
Я осмотрелся вокруг зрителей куча стоит, говорю -давай въе*и.
Ту подъезжает другая машина гаи ,тот что гнался за мной кидает мои документы на капот другому гаишнику и говорит -е*ите его по полной. И уезжает.
Вобщем выписали мне штраф на 100!!!!! рублей :D


бушь ишшо матом в открытую писать - тоже шо-нить въ*бу типа предупреждения  :mad:

Отредактировано Teanka (07.12.2011 23:38:28)

0

15

Залётный
Не помяли?

0

16

Не, пожалели сопляка походу :rolleyes:

Отредактировано Залётный (14.11.2011 08:03:27)

0

17

http://www.youtube.com/watch?v=Pwk6NW7LDxk

0

18

0

19

http://youtu.be/SqtTphS5ClQ

0

20

Они обычно не гонятся, если машина не тазик, как у них)

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Погоня! ГАИ