Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Ренесанс!!


Ренесанс!!

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Бандеролью заодно с икрою  :D

0

12

Мы страхуемся в ВСК, пока все устраивает, правда был только один мелкий страховой случай. С ренессансом сталкивалась по осаго - не понравилась категорически компания, начиная с хамов менеджеров.

0

13

По Ренессансу полностью согласен - контора кошмарная, у меня на старой машину у них осага была. Приходилось общаться, все проклял - в итоге получил копейки и кучу лишних седых волос в бороде:) Таню по КАСКО застраховал уже в ВТБ Страхование, тарифы понравились и общее народное мнение сподвигло в этому выбору. Разница в обслуживании ощущается сразу, в ВТБ чуть ли не облизывают клиента. Ну да это не главное, основное - это как возмещение выплачивают. Я себе договор заключал в ремонтом у дилера, осенью полис использовал по полной - заменили бампер, капот, оба крыла, лобовое плюс покраска. Сделали отлично, машину чуть больше трех недель в сервисе держали.

0

14

Ренессанс очень уж цены завышает сильно. Вообще контор хороших не так много. Если кому надо, обращайтесь - буду рад помочь со страховкой.

0

15

МСК... До страховых случаев надеюсь не дойдет... 54 р. угон+ущерб, 1 элемент в год без справок, всё стекло без ограничений... попробую... посмотрю... если что - отпишусь...

0

16

Забыл... Еще эвакуатор бесплатно... Москва и 25 км от МКАД...

0

17

Югория, первый год 54тр второй год 48тр.

0

18

А еще вопрос - если воспользоваться "замена стекол/покраска элемента" потом не повысят стоимость КАСКО????

0

19

Север написал(а):

А еще вопрос - если воспользоваться "замена стекол/покраска элемента" потом не повысят стоимость КАСКО????

читай свой договор,или спроси у своего менеджера.

0

20

Тоже с Ренесансом брат попадал, в итоге взял КАСКО за приличные деньги, а потом еще и за ремонт с своего кармана доплачивал. Я сам в ВТБ беру, а он в Согласии, вроде..

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Ренесанс!!