Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Поздравления » Принимайте в клуб!:-) (продолжение:-)))


Принимайте в клуб!:-) (продолжение:-)))

Сообщений 181 страница 190 из 192

181

auto-spec25 написал(а):

поздравляю!

спасибо

auto-spec25 написал(а):

всем привет!

Дарофф!!!

0

182

Всем доброй ночи! Сегодня стал обладателем Теаны 2007 года в самой полной комплектации со всеми (я так думаю) допами (что еще в эту машину ставили, кроме того, что в ней есть я уже и не представляю...все есть!)...1 хозяин (это точно)...очень вежливые, интеллигентные люди (муж и жена). 3.5 вариатор 103000 пробега. До 85 000 ТО у официалов (90-то тысячное)!!!! я б так не смог )))) пару жучков на капоте и...... всё!! толщиномер показал что все родное, мотор как часики, пока пробег пол москвы (от центра до окраины) ничего нигде не гремит не стучит не сверчит ))) ! я в эйфории пока))) но после долгого(  аж 2 дня))))  ) выбора Теан я выбрал лучшую (из недорогих(денег куры все-таки клюют)) В целой москве! Я в это верю ))) Сейчас у меня Ниссан Примера 2005 года...буду продавать младшую сестру....со слезами!......

0

183

доехал до дома (тульская область)....по дороге поймал железяку....добрые люди подкачивали мне колесо...до дома доехал ))) ура!!

0

184

CMAK
Приветствую, проходи, присаживайся, закуривай... традиционно: стакан и тапки свои...

0

185

добрый день .
имею нисан тиану 2006 год
2,3 дв. Лев. Руль .
проблема в показаниях уровня топливного бака
то полный показывает то пустой
сам поплавок работает
(вскрывал тестером мерил )
Подскажите в чем причина и как лечится
И ещё в дверях есть света диоды (в ручках )
Как их поменять .
Заранее благодарен.

0

186

смотри тут, там больше движухи по таким темам

0

187

Всем привет! Принимайте в клуб.  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif

0

188

Ilyuha написал(а):

Всем привет! Принимайте в клуб.

Наливай!!!))))))))))

0

189

Всем привет!!!
Когда встреча в СПб?!)

0

190

Всем привет ребяты!!!!!
Я с Тюмени =))) Если есть кто нибудь пишите в личку! =)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Поздравления » Принимайте в клуб!:-) (продолжение:-)))