Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина


Расход бензина

Сообщений 131 страница 140 из 893

131

Для себя эту "чушню" я перевёл так: Лукойл делает чистый 95, а Газпром делает 80-ый, а потом присадками доводит до 95-го. Может эти присадки как-то уменьшают расход??? :huh:

0

132

Grek80 написал(а):

Для себя эту "чушню" я перевёл так: Лукойл делает чистый 95, а Газпром делает 80-ый, а потом присадками доводит до 95-го. Может эти присадки как-то уменьшают расход??? :huh:

Врятли...такого не может быть...
Просто вам не долили вот и все...

0

133

Лукойл самый лучший по трассе! ИМХО!
В основном только у них пытался заправляться. Роснефть и пр... значительно хуже качество топлива по ощущениям.
Расход меньше 10л на 100км.

0

134

У меня таня жрёт литров 12,итого полного бака хватает еле еле на 500км...очень мало ,в чем может быть причина ? езжу не быстро...

0

135

jackie
Нормальный у тебя расход вон почитай у некоторых и поболя будет! Прочитай темку целиком свою причину найдешь, от нескольких факторов все зависит не только от скорости передвижения.

0

136

jackie написал(а):

У меня таня жрёт литров 12

радуйся, нормальный расход ;)

0

137

У меня таня жрёт литров 12,итого полного бака хватает еле еле на 500км...очень мало ,в чем может быть причина ? езжу не быстро...

Ну ты уморил.... 12 литров, да это шикарный городской расход.
Для такого веса, размеров и двигателя само то.

0

138

STORM написал(а):

Лукойл самый лучший по трассе!

У нас 99,9% водителей в один голос говорят, что ЛукОйловский бензин - супер, а Газпромовский - гамно-гамном! Но когда такакя разница в расходе (или в недоливе), задумаешься!!

0

139

Cefirovod256 написал(а):

Ну ты уморил.... 12 литров, да это шикарный городской расход.
Для такого веса, размеров и двигателя само то.

ну у шторма 650 полный бак,а у меня 550 максимум,куда деваются 100км?)

0

140

jackie написал(а):

ну у шторма 650 полный бак,а у меня 550 максимум,куда деваются 100км?)

Так это почти чистый трассовый режим. Почти, потому что проездом через города и иногда высокие скорости.
По городу летом у меня 11,5-12,5.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина