Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина


Расход бензина

Сообщений 11 страница 20 из 893

11

Подскажите, пожлуйста, какой все-таки бенз лить 92 али 95?

0

12

как показывает практика, 80 процентов льют 92, говорят, что в нем бяки меньше. Я лью 95 экто на Лукойле, пару раз пробовала 92 экто - особой разницы в поведении машины не заметила. По-моему, важнее, на КАКОЙ заправке льешь тот же 92 или 95

0

13

TRoЯN написал(а):

может скинул бы кто, помог камчадалу...

Як ты с Камчатки?!?

У меня жрет порядка 12 л. 92 А, в принципе доволен для 2.5 неплохой результат. :cool:

0

14

у меня комп постоянно показывает расход от 8.5 до 9.5 км/л (примерно 11-12 л на 100км). считаю этот расход с учетом прогревов постоянных вполне приличным.

0

15

STORM

Только сейчас обратил внимание: у тебя на спидометре только 180 :dontknow:  ?

0

16

rosagr67 написал(а):

у тебя на спидометре только 180   ?

у праворульных машин у всех так. установлен электронный ограничитель на 180км.ч так что разметку больше нет смысла делать)))
на днях перегоняли машину из Белгорода да Воронежа (250км). была жуткая метель и средняя скорость у меня была 80-90 км.ч. так вот, расход получился 13 км.л (гдето 7 литров на сотку)!!! :cool:

Отредактировано Rumyn (18.01.2009 13:41:51)

0

17

Rumyn написал(а):

у праворульных машин у всех так. установлен электронный ограничитель на 180км.ч так что разметку больше нет смысла делать)))

Ты наверно хотел сказать японцах? Согласен. На сингах к примеру шкала 260 или 240... не помню...
А по эл.ограничителю ты это зря. На японцах что свыше 180 едешь скорость можно вывести на бортовой комп цветного монитора. Ограничитель где то на 224км\ч срабатывает :playful: .

0

18

STORM написал(а):

скорость можно вывести на бортовой комп цветного монитора

а вот с этого момента поподробнее плиз!!

0

19

я ехал по спидометру 180 +10 км и у меня отсечка была, да причем стрёмно както сработала

0

20

Rumyn написал(а):

а вот с этого момента поподробнее плиз!!

Набираешь скорость какую хочешь, и сбрасываешь среднюю скорость в последнем пункте (лучше заранее подготовь, чтобы кнопку одну нажать оставалось лишь), едешь еще секунды 3 подддерживая скорость и выводится твоя текущая скорость. :glasses:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина