Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина


Расход бензина

Сообщений 281 страница 290 из 893

281

А у меня не материлась  :dontknow:

0

282

MAX написал(а):

А у меня не материлась

Ну это правильно, я только раз такое на совей допустил, и матерился в основном я)))
Может просто не выкатывал настолько топливо?

0

283

wedfor написал(а):

Может просто не выкатывал настолько топливо?

Да нет было пару раз)) Почти на парах ездил  :D

0

284

Amsterdam написал(а):

zinger  Остаётся дохрена, когда стрелка ровно лежит на отметке "Е" остаётся около 15-18 литров!

значит мои подозрения подтвердились))) когда езжу уже на лампе,потом заливаю полный бак,влазит 46-48л,если бак 70л,то остается дохрена)))зачем было так рано предупреждающий сигнал делать?а что еще бывает и колонка горит?не разу не видел,где она загорается?и чем опасно полное выкатывание бенза?на камрюхе у меня кончался несколько раз буквально в метрах от заправки)))вроде никаких негативных последствий))

0

285

MAX написал(а):

Надо будет глянуть или на шинке у знакомых спрошу

зодно и про скоростные ограничения узнай плз))))а то я тут на липучке 200гонял,а сказали что больше 150нельзя((

0

286

а что еще бывает и колонка горит?

Ну бывает, что колонки на заправках возгораются. Или ты про что?

чем опасно полное выкатывание бенза

Да в принципе ничем, но есть вероятность от нашего хренового бензина топливный фильтр и насос засорить всякой шнягой со дна бака. Говорят так бывает. Но я предпочитаю всегда бенз в баке иметь, хоть выше четверти. Так на всякий случай, мало ли.

0

287

zinger
В бензонасос может попасть воздух и он сгорит, а в фильтр кака со дна бака, на таньке замена насоса дорогое удовольствие, ибо он в сборе с топливным фильтром идёт (вроде как)!

0

288

Cefirovod256 написал(а):

Ну бывает, что колонки на заправках возгораются. Или ты про что?

я имею ввиду значек колонки  на дисплее.

0

289

Amsterdam написал(а):

В бензонасос может попасть воздух и он сгорит, а в фильтр кака со дна бака

про каку со дна тоже слышал,но вот снимал бак с дедовского фолькса 84года выпуска,ниче там нет,бак ранее не снимался.а про насос...как он будет работать если бенз кончится и двигло потухнет?

0

290

ДВигло то потухнет (если его кто-ть подожжет))), а насос - электрический, в любом случае - при вкл зажигании будет работать. Совет дельный - никогда не гоняй на пустом баке. Себе дороже, проверено.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина