Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина


Расход бензина

Сообщений 351 страница 360 из 893

351

слава богу у нас в Астрахани так не найопывают но я заправляюсь на лукойле, 95м, на 92 была немного детонация, не стал лить... )   95 стал 25.50 =)   расход так же в городе 12, с хвостом траса 9-10. . езжу обычно иногда топлю но большей частью спокоен)  .  Ну я смотрю в основном все льют 92, хм странно это без регулировки инжектора? Вроде по мануалу она на 95 да еще и яповском а он куда лучше нашего О_о

0

352

рекомендованный написан не ниже 92. Значит можно и 92 и 95. не знаю, лично я не чувствую разницы между ними, поэтому смысл лить 5? Это риторический вопрос :tomato:

0

353

Леша
По 25-50 говоришь?
У нас АИ92 по 29-50)))
Есть устойчивое мнение о том что все кроме 92 делают на месте путем добавок октанповышающих присадок (по моему где-то писал уже по этому поводу...)

0

354

У мну 8-9-10 по трассе,относительно спокойная езда,по городу 10-11-12...а вообще как на гашетку давить будешь.Ездишь спокойно кушает мало,давишь на гашетку кушает прилично....и до 20 по городу доходит зимой...

Отредактировано Bazhenin (23.11.2010 16:05:56)

0

355

Мда, ценник на такое  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-1.gif топливо завышенный. Народная аксиома - где ценник ниже, там топливо даже и не г..., и даже детонацию, если уши ладошками прикрыть и вовсе не слышно  8-). Где-то в 98-ом я со знакомым гнал машину на продажу в славный город Красноярск и вот на подъезде к городу мы заправились топливом с бензовоза - ценааааа простоооо радовалааааа по сравнению с Хабаровской и той что заправлялись по пути - полный отпад...позднее мы и машина ощутили че нам ливанули  :mad: . Лишь заправившись в самом Красноярске, помоему там рядом с АЗС тюрьма была расположена, у нас проблем с работой машины больше не возникало, цена опять порадовала и налили сколько запросили - сказалась я так думаю близость с тырьмой  :D

0

356

По городу комп показывает 13,5л/100км, но чую что он нагло врет. По моим ощущениям, и частоте заезда на АЗС расход около 15-16л.

0

357

Фых написал(а):

На всех авто запас топлива НЗ 10-15 литров. И на немцах у меня также было и на япах... Но до "дна" ездить не рекомендую - скорее всего там грязи полно. И ежели оранжевая лампа горит - на заправку!

Народ кто нибудь бак вообще снимал когда нибудь?нет там никакой грязи,в любом случае топливо берется в самой низкой точке бака(иначе бы осталась мертвая зона откуда бенз никак не забереш)и если бы там была грязь -была уже на фильтре.

0

358

у меня как то резко подскочил расход топлива, как в городе так и на трассе примерно на 2,5 - 3 литра на сотню, с чем это может быть связано?

0

359

Teana, 2006г., 2,3, пробег: 76000.
Расход топлива по городу 19,20 л - 100 км. это при спокойной, равномерной езде.
Может кто сталкивался с данной проблемой или знает кто решение проблемы!?

0

360

раньше ела 13-15 по городу,по трассе 7-9!а теперь   20-22 в городе,по трассе 9-10...не знаю в чем проблема...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина