Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина


Расход бензина

Сообщений 501 страница 510 из 893

501

А у всех так:
Когда трогаюсь, просто отпуская газ, мгновенный расход на максимуме (15 или более). Просто еле качусь в пробке а такой расход.
И стрелка бака: сегодня весь перенервничал, стрелка примерно на толщину выше 0-го значения, а комп показывает 25 км, через 10 минут пробок уже только 9 км. Думал не доеду.
Я обычно езжу 10 км до работы по жутким пробкам. Еду примерно 35 минут. И расход средний 18-20 литров. Вроде как много, или из-за пробок нормально? Да, и еще грею пока лампа не погаснет. Не знаю обязательно ли, но все-равно стекла запотевшие...

0

502

nicosv
Конечно надо ждать пока синенькая лампочка не погаснет. У меня с пробками и прогревами 15 л/100 км

0

503

А где посмотреть расход можно все перетыкал не нашел. цветной монитор.

0

504

по моему кнопка ECON, не помню точно..  :)

0

505

Так и никто не решил проблему расхода???

0

506

видимо это вечный вопрос.....................

0

507

у меня Teana правый руль монохромный экран там ваще можно расход посмотреть?и почему то когда запровляю до горловины стрелка не на максимуме!и бака км на 300 хватает

0

508

Доброго времени суток!Теана 2.3 литра-левый руль, судя по показаниям борт. компа, расход по городу 21 л/100км!! Считаю, что это это большой расход для подобного объема двигла. Езжу не лихачу, пробок особо нет. Читаю коменты теановодов и понимаю,что у многих расход в районе 15-16 л/100 :)) Интересно мнение форумчан по расходу,не многовато ли 21л/100? На диагностике ошибок не выявлено, работает как часы.Свечи родные с завода, ни разу не меняные, пробег 50 тыс. км. Заранее спасибо :)

0

509

89 region
Свечи поменяй, впуск почисти, дроссель и форсунки

0

510

Andryxa-009 написал(а):

у меня Teana правый руль монохромный экран там ваще можно расход посмотреть?и почему то когда запровляю до горловины стрелка не на максимуме!и бака км на 300 хватает

на счет посмотреть расход не скажу, а вот учитывая твои погодные условия, прогревы по 15-20 минут, бака на 300 км по городу это вполне нормально.
на прогреве ооочень много бензина уходит.
По поводу стрелка не на максимуме может залипнуть поплавок, может просто электроника подглючила и стрелку не довела до уровня (такое бывает, попробуй заглушить на пару минут и завести снова), ну и осмотри визуально бак, не вмят ли он случаем.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина