Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина


Расход бензина

Сообщений 541 страница 550 из 893

541

братцы у меня таня двух литровая жрёт по городу 16-17 это не много подскажите

0

542

вадюха
ИМХО это очень много.

0

543

То же интересная ситуация, расход по городу 21~16.2 л/100 погода от -10 до -30, за городом летом 7~9 л/100. чек не горит но есть подозрение на смерть Лямбда-зонда

0

544

Genom82 написал(а):

но есть подозрение на смерть Лямбда-зонда

Если была бы смерть Горел бы Чек

0

545

Привет всем!увеличился расход причем прилично,если всегда по городу было около 13 л,то сейчас 17,2,то есть грубо говоря на ломаном баке можно проехать км 400 всего!какая то не нормальная фигня,подскажите в чем дело

0

546

у меня и то меньше 370 где то =).Жесть :tired:

0

547

Вообще нездоровая фигня!сегодня позвоню ниссан центр посмотрю сто они скажут

0

548

Доброго время суток. Сейчас у нас морозы 15-25гр. и расход под 19л. и машину стараюсь не глушить(раньше меньше было).А вот когда авто с нуля была,то расход просто радовал. По городу зимой 450км-от заправки до заправки,опять же проверяю;один бензин,одна заправка,один угол наклона и один калькулятор. Проехав 100км-получаю расход 14литров.Здорово для этого авто с АКПП 20века!. Был в сервизе,говорят что все нормально.ТО сделано-заменино все. Осталось только в Челябинск или другой для меня удобный салон и сделать  диагностику всего авто.Тогда будет ясность . Не судите сильно за мой рассказ.
PS Но бак можно считать 63литра,а не 70!Остальное в системе. Проверено.Уже лампочка горела и комп показывал осталось около 40-50км.Начал заправляться и всего 60литров вошло и это с учетом что 2 литра "бонусом" зашли,после срабатывания собачки на пистолете.

0

549

Ам сорри. Пробег сейчас 112тыс км.Авто 12/2006г.в. Куплен 05/2007. Резина шипованная Нокия и свет ближний всегда включен.Картоном радиатор не закрыт.Стиль езды умеренный-городской!

0

550

Полного бака в смешанном режиме хватает на 650км

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина