Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина


Расход бензина

Сообщений 551 страница 560 из 893

551

У меня с 2 л движком в морозы по городу получается 16 л.Что по моему очень много.

0

552

Знакомый предлогает поставить газ.У него Ауди А6 себе поставил говорит воопще зачет.Но чот я очкую на Таньку ГАЗ.

0

553

мужики взял танюшу езжу неделю, до работы 3км на компе расход 15-17 что делать бенз ,уходит со страшной силой

0

554

3км можно и пешочком - полезно и для себя и для окружающей среды... Чем по 20мин греться и 3 мин ехать...

0

555

да пешком на работу на обед с обеда за день многовато будет, скажи лучше чё с расходом делать.

0

556

мужики взял танюшу езжу неделю, до работы 3км на компе расход 15-17 что делать бенз ,уходит со страшной силой

может она не успевает прогреться нормально-вот и такой расход.
может ты нажимаешь педаль сильно ))))))))

у меня 20.5 кушает но  я кручу ее )ниже 15  в городе не опускалось ни когда.

0

557

Артем84, купи Рено Логан - 9 л на сотню по городу, в салоне просторно, пафоса правда в несколько раз меньше :)

0

558

Артем84
Ничего не делать. Это номальный расход с учетом того, что ты прогреваешь машину дольше, чем едешь.

0

559

я щитаю что для мотора 2.3. 18-20л на сотню по городу не нормально.С прогревом.14-15 потолок!

0

560

ну как сказать.смотря как кто ездит.
можно ехать плавно и кушать будет мало ну а если хорошо нажимать то кушать и она соответственно больше будет

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина