Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина


Расход бензина

Сообщений 571 страница 580 из 893

571

Артем84 написал(а):

на компе показывает 20.3 почему может так жрать

у меня на компе тоже почти всегда 20,3, какая то волшебная цифра, этой зимой на 20 литрах проезжала 100 км, все в городском режиме, сейчас будет потеплее буду смотреть все, что уменьшает расход, правда еще не знаю что :)))

0

572

Наступило лето, а расход не уменьшается, в районе 16 литров по городу по показаниям эконометра... Печалька :(

0

573

Алексей 1987 написал(а):

Знакомый предлогает поставить газ.У него Ауди А6 себе поставил говорит воопще зачет.Но чот я очкую на Таньку ГАЗ.

Месяц как купил Тиану. Хотя и расход 12-13л (город маленький, пробок нет), но обязательно буду ставить газ. Уже и оборудование купил. Ставить буду сам. До Тианы была Цефира, за 6 лет проехал 140 тыс. на газе. Никаких проблем.

0

574

sh-wolf

Скинь данные Комп запомнил зим.расход И будет еще долго держаться эти показания
Потом узнаешь какой апетит сейчас http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif

0

575

У меня большой сейчас расход - 20-25 . но и ездить приходиться много по городу.

0

576

SERGEY в том то и дело ,что скидывал, и расход, и среднюю скорость, потому и пичалька. Попробую поменять воздушный фильтр что ли... :(

0

577

sh-wolf

Тогда уже по кругу инспекционку Масло свечи фильтра
Кстати как ДМРВ поживает Может в нём беда

0

578

Масло менял 2000 км назад, свечи... пробег детский, хотя машина стояла долгое время под открытым небом, но вряд ли со свечами что-то могло случится от этого, а что есть ДМРВ?

0

579

ДМРВ -даечик масссового расхода воздуха
Отвечает за приготовление гор.смеси итд
Попробуй обратится к модерам Может что подскажут больше или в паутине пошукай
У меня другой мотор

0

580

Замена воздушного фильтра не помогла ни на грамм :(

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина