Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина


Расход бензина

Сообщений 771 страница 780 из 893

771

Спасибо! Обязательно попробую!

0

772

Доброго времени суток!
У меня совсем печальная ситуация... 2.3, 2007 год, Расход около 30 литров... 16 литров хватает в притирку на 50 км. Стала подтраивать, как раз подошло время замены свечей и масла. Поменял свечи, масл. фильтр, масло, воздушник (но свечи взял дубли NGK, других не было). Проехал около 20 км, стала троить почти постоянно и расход не изменился. Может кто с подобным встречался? После праздников поеду на диагностику.

0

773

При этом, холостые обороты на прогретом двигателе стали в районе 1000

0

774

Ked написал(а):

Доброго времени суток!
У меня совсем печальная ситуация... 2.3, 2007 год, Расход около 30 литров... 16 литров хватает в притирку на 50 км. Стала подтраивать, как раз подошло время замены свечей и масла. Поменял свечи, масл. фильтр, масло, воздушник (но свечи взял дубли NGK, других не было). Проехал около 20 км, стала троить почти постоянно и расход не изменился. Может кто с подобным встречался? После праздников поеду на диагностику.

возможно катушка сгорела а вообще причин много, диагностика все покажет

0

775

Лью 92 бензин, движок 3,5. После замены свечей в смешанном режиме до 170 км/ч   9-11,3 км/л

0

776

TEANA JM написал(а):

Лью 92 бензин, движок 3,5. После замены свечей в смешанном режиме до 170 км/ч   9-11,3 км/л

Бака на сколько хватает ?

0

777

Ked написал(а):

Доброго времени суток!
У меня совсем печальная ситуация... 2.3, 2007 год, Расход около 30 литров... 16 литров  хватает в притирку на 50 км. Стала подтраивать, как раз подошло время замены свечей и масла. Поменял свечи, масл. фильтр, масло, воздушник (но свечи взял дубли NGK, других не было). Проехал около 20 км, стала троить почти постоянно и расход не изменился. Может кто с подобным встречался? После праздников поеду на диагностику.

Вчера поставил платину нжк, сегодня заехал к сканеру, обучили дросель, и стала песня!!!!! 19 л.превратились в 13 по городу:-)
Все свечи были пробиты, хотя три диагноста ничего не узрели. Настраивай блок дроссельной заслонки!!!! Должно помочь!

0

778

Бака на сколько хватает ?

Точно не могу сказать, примерно на 420 км до включения лампочки. Измерю точну, отпишусь, самой интересно) http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-2.gif

0

779

TEANA JM написал(а):

Бака на сколько хватает ?

Точно не могу сказать, примерно на 420 км до включения лампочки. Измерю точну, отпишусь, самой интересно) http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-2.gif

лампочка начинает моргать когда в баке 18литров    постоянно гореть 16литров.  Моя бывшая японочка была скромна в апетите Двс и подвеска одинаковые Автомат 4 ступени против CVT.  смешанный расход по баку 30 литров на 270км . Если гладить педальку на 1м литре проезжал 14км .Разгон торможение по европейской методике - новая Татьяна таким аппетитом не отличается  в лучшем случае 9км на литре .Вот вам и Евро4 и Евро2( с умеренным аппетитом)  Трасса теана1 60 литров 680-860км  средняя скорость движения 87  - 77,6   140 - до 110       Теана2 88литров на 960км  при скорости до 110   было скользко и метель сильная

0

780

Я рад за вас! А у меня печально, все работает в штатном режиме, холостые ровные, расход 18, а в морозы был 22! Стиль вождения как у пенсионера, плавный разгон-торможение. Диагностика ничего не показала - все ОК! Интересно, есть прошивки экономичные на VQ23DE?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина