Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина


Расход бензина

Сообщений 811 страница 820 из 893

811

Всем привет. Провел замер расхода по факту! на заправленные 53 литра проехал 335 км, получается примерно 15 л/100 км +/-. кстати мозги показывают точно 15,4 л/100 км. Проверял заправкой полного бака с фиксированием пробега и повторном полном баке .

0

812

на моей Танке расход таков
трасса от 9 до 10,1
город доходит до 19 с кондеем(без около 15)

0

813

специально не мерил а показывает такие цифры 12.9  13.0   13.1 катаюсь в основном по трассе пробег 174000

0

814

Заправляюсь на Роснефти, расход где-то 15-16. Вроде, нормально. заливаю девяносто пятый с присадкой.

0

815

STORM написал(а):

Набираешь скорость какую хочешь, и сбрасываешь среднюю скорость в последнем пункте (лучше заранее подготовь, чтобы кнопку одну нажать оставалось лишь), едешь еще секунды 3 подддерживая скорость и выводится твоя текущая скорость.

что значит выводится?тоесть выходиш в общее меню где радио печка часы...и там видно скорость?

0

816

Tomsky написал(а):

что значит выводится?тоесть выходиш в общее меню где радио печка часы...и там видно скорость?

Похоже он имел ввиду следующее:
На табло третьем где показывается расход на сотню и средняя скорость, вот табло и покажет среднюю скорость ту на которой Вы сейчас едите, фигня мне кажется

0

817

WebMage написал(а):

Похоже он имел ввиду следующее:
На табло третьем где показывается расход на сотню и средняя скорость, вот табло и покажет среднюю скорость ту на которой Вы сейчас едите, фигня мне кажется

попробую чо за фигня...

0

818

Расход зимой по компу 19-20 л, летом:16-18. Что только ни делал. Решил проблему после повторной промывки форсунок+замена свеч+ремкомплект на все тормозные суппорта, так как оказалось, что износ колодок не равномерный, причиной чему было подклинивание тормозных цилиндриков (в последствии машина постоянно ехала с притормаживанием, отсутствовал накат, что приводило к повышеному расходу со светофора)+замена заднего катализатора на пламегаситель с последующим использованием переходничков на лямдозоны до и после него+адаптация ЭБУ после всех процедур=добился следуещего показателя: 11-12.5 гора од в спокойном стиле. Трасу еще не мерял.

0

819

getman0615 написал(а):

Расход зимой по компу 19-20 л, летом:16-18. Что только ни делал. Решил проблему после повторной промывки форсунок+замена свеч+ремкомплект на все тормозные суппорта, так как оказалось, что износ колодок не равномерный, причиной чему было подклинивание тормозных цилиндриков (в последствии машина постоянно ехала с притормаживанием, отсутствовал накат, что приводило к повышеному расходу со светофора)+замена заднего катализатора на пламегаситель с последующим использованием переходничков на лямдозоны до и после него+адаптация ЭБУ после всех процедур=добился следуещего показателя: 11-12.5 гора од в спокойном стиле. Трасу еще не мерял.

А можно поподробнее про пламя гасители и обманки сам столкнулся с проблемой катализаторов высыпалися оба кроме переднего Где что искать Где заказать скока стоит как ставить нужно ли лесть в комп ?Кто чем может помогите уже голова болит не знаю что делать

0

820

на  моей расход в городе где-то от 11 до 13л на 100км, по трассе точно не знаю но при учете 280км трасса и 100км города сьела 38 л. лью 95

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина