Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Колеса » Резина!


Резина!

Сообщений 11 страница 20 из 176

11

А почему такой скудный выбор?? Данлоп и пирелли рулеЗ!!

0

12

у меня щас 205\65\16, стоит после покупки не менял, кто что рекомендует,
кто за и против 16 или 17 радиуса, напишите рекомендуемые размеры, собираюсь брать литье и резину, готовлюсь к зиме  :rain:
думал ставить 215\55\17 или 16. короче одни мысли

0

13

бери 19 inch и резину 255х35 будет круто :D

0

14

Махарбег
давай, я даже помогу тебе ее натянуть http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif

0

15

У меня 16е, но резина больше чем штатная, 215/65 на 16. Это максимально возможная шеснашка. 215/70 уже задевает за арки :(

0

16

Brokanier написал(а):

давай, я даже помогу тебе ее натянуть

куда натягивать собрался?

0

17

Зиму отъездил на липучке бриждей 215/65/16 реально машина выше стала, но резина гамно. На наш корабль тока шипу нуно ставить. Щас купил новую шипованную резину 215/65/16, буду опробывать. Не бриджи.

0

18

bubba написал(а):

На наш корабль тока шипу нуно ставить.

отездил зину на липах бриджиках и не потел шипы даже не собираюсь ставить,толку в городе от них нету

0

19

Не соглашусь, к весне такой гололед накатывают, что если не шипы то будет не айс, да и в горку заехать на липучке сложней. Проверенно лично. На трассе вообще не возможно ехать.

0

20

Не соглашусь, к весне такой гололед накатывают, что если не шипы то будет не айс, да и в горку заехать на липучке сложней. Проверенно лично. На трассе вообще не возможно ехать.

Во Владивостоке езжу только на липучке. Проблем нет, куда надо везде заезжал, даже в зверский гололёд. В багажнике на всякий случай лопата и пару полиэтиленовых мешков с песком, чтобы уже если совсем крутая ледяная горка попадётся, посыпать и проехать.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Колеса » Резина!