Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Фаркоп на Теану. Кто-нибудь ставил?


Фаркоп на Теану. Кто-нибудь ставил?

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

ВО! ещё нашел
http://uploads.ru/t/q/j/T/qjTXR.jpg

0

22

Ну, если фото с навозом в багажнике будут, то уговорил ставь фаркоп  :)

+1

23

Мне фаркоп не нужен, это Shi интересовался. Все что я вожу входит в багажник и в салон, если не входит то торчит.

0

24

MAX написал(а):

Ну, если фото с навозом в багажнике будут, то уговорил ставь фаркоп

ха-ха))))).
Одри Хепберн
Не мучай машину, чесслово не могу смотреть без содрагания. Я еще когда фото с грибами смотрел просто окуел.
Позволю спросить, а фотографировать ЭТО зачем???

0

25

STORM написал(а):

Позволю спросить, а фотографировать ЭТО зачем???

ну грибы я фоткал чтобы похвастаться урожаем. а штукатурку: просто никто не фоткал теану со штукатуркой в багажнике.(она к стати еще и в салоне была)

0

26

Комрады, поделюсь личным опытом таскания прицепа на фаркопе. Авто - С-Эскудо, коротыш, 1,6 автомат. Фаркоп - япончаский, прицеп - самодельный, на прицепе - лодка мотор, снаряга для погружений (иногда по 5 комплектов). опыт таскания - год. После года эксплуатации нареканий нет, кроме более задумчивой работы автомата. Авто успешно продано. Через 2 месяца после продажи - отказ включения задней передачи. Ну это вообщем не моя уже проблема.

0

27

Shi написал(а):

Какого совета? Я не спрашивал можно ли тягать прицеп Теаной. Я спрашивал о способах и методах установки фаркопов данным авто.

Shi написал(а):

Я спрашивал о способах и методах установки фаркопов данным авто.

А зачем Вам тогда фаркоп, для красоты что-ли, или в качестве парктронмка. как говорится до характерного стука :)

Shi написал(а):

Я поражен, Уважаемый, Вашими познаниями устройством АКПП

Это не мои познания (хотя, раз я всё это прочел, теперь уже наверное мои) это взято из инета.
Ну и + как

STORM написал(а):

Мануал пишется с базы и поэтому встречаются часто общие рекомендации. Не стоит полностью ему доверять

, но это сказал STORM,А  я говорю не о мануале общем (Nissan Teana 2003-2008 гг.в.), а о том который лежит у меня в бардачке (такие обычно идут в комплекте с остальными бумажками по машине).

Helg написал(а):

Хочется - таскай, авто то твоё

Отредактировано Malёk (25.11.2011 14:45:24)

0

28

Shi

Shi написал(а):

Меня интересовал опыт, а не рассуждения

ИМХО но по моему в данной ситуации опыт только у Официалов.

0

29

покупал сегодня на весь свой офис оптом незамерзайку. полный багажник и салон. ехал на пузе. вот так я насилую теану. :) :(
и прицеп не нужен, Shi, вози в салоне
http://uploads.ru/t/i/U/X/iUXWO.jpg

Отредактировано Одри Хепберн (03.12.2011 18:18:51)

0

30

Мне одному так показалось или еще кому? Что Одри Хепберн вобще безбашенный :D
Хотя если проводить аналогию, то ктото прдлагал возить груз на отечественном автопроме... Теперь смотрим уровнем выше: Если иметь во владении Майбах, то почему бы штукатурку не возить на Теане?? - если так, то Одри Хепберн - респект тебе))) А если это твой единствнный и любимый авто (как у меня), то... Я не понимаю такой безбашенности))
По существу: Shi, поступай как знаешь, но я бы заехал на поъемник/эстакаду, четко бы оценил особенности, пространство и прочее.. Посмотрел бы, по какому принцу цепляются фаркопы у других машин (ни разу не сталкивался и не озадачивался этим) и на основе этих принципов определил бы точки крепления и упора совего будущего фаркопа. Затем нашел бы более менее подходящий и с помощью болгарки и сварочного аппарата изготовил бы на базе имееющегося фаркопа - нужный.. далее краска/хром и т.д. вобщем с декором уже полегче..

Если нет нужного - доработай то что есть.. либо найди грамотного сварщика и с  ним посоветуйся - главное, найти точки крепления так чтоб кузову плохо не стало))) Может эти места нужно будет усилить дополнительно..
Вобщем, если тебе очень нужно и нигде нет.. И никто не может подсказать и помочь - поступи как я бы поступил! Удачи ;)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Фаркоп на Теану. Кто-нибудь ставил?