Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Фаркоп на Теану. Кто-нибудь ставил?


Фаркоп на Теану. Кто-нибудь ставил?

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

STORM написал(а):

Мысль одна крутиться. А что если...? прикрутить самодельный крепеж к центру усилительной балки, а к нему шар фаркопный И сделать его условно снимаемым, крепежом каким-нибудь. Для велика или 2-х пожалуй хватит нагрузки и по стоимости недорого.

Похоже так и надо сделать если фаркоп нужен.

0

42

У меня как то была машина (Форд Скорпио 90г.), так там крепеж фаркопа по лонжеронам и всему багажнику был размещен и крепился не шайбами с болтами и гайками, а пластинами (30х40 см толшиной в 4 мм, болты (шпильки) диаметром 12-14 мм). Учти, если будешь конструировать.

Отредактировано tve-spb (18.04.2019 22:58:23)

0

43

Да, ставил такой фаркоп на свою Теану. Очень удобная вещь, особенно если нужно тяжелое оборудование перевозить. Вот, что я заметил: важно, чтобы фаркоп был правильно установлен, иначе могут возникнуть проблемы. Я рекомендую найти профессионала для установки. Можете обратиться в компанию VsemFarkop и у них узнать, сколько будет стоить такое оборудование, есть ли оно вообще в наличии и тд.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Фаркоп на Теану. Кто-нибудь ставил?