Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » БРЫЗГОВИКИ


БРЫЗГОВИКИ

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Santa

пасиб за инфу.. :cool:

+1

32

Каждому как говорится свое.
Мое ИМХО все равно скажу:
Не стоит ставить такое на Teana, ну будете чуток чаще мыть машину и только то. Но без них реально лучше.
Когда снял - в принципе особой разницы в загрязнении не заметил. Ну может чуть больше стала лететь грязь на двери, пороги и с брызговика загрязняются.
Перед покраской снимал пороги сам - ох и грязи там было, на большой цветочный горшок хватит, а ведь брызговики стояли.

0

33

STORM написал(а):

Ну может чуть больше стала лететь грязь на двери

ага, и на соседние машины  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-1.gif

0

34

а вот мои брызговики, ну разве не гламурненькие?)))) шли в штатной комплектации
(сори, фото мобильное)

0

35

Teanka написал(а):

ну разве не гламурненькие?))))

гламурненько...,НО цена  не реальная...официалы у меня попросили за такой "гламур" 8700 руб...!!!!!

0

36

Добавил еще одно фото в последнее собщение топика от Santa. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0

37

Santa написал(а):

Сфотал брызговики на машине, в этот же день сфотал такие же родные на синей машине (с уголками) Отличие только одно- где в родных крашенные уголки- у меня металл с родной краской. Мои сделаны разумнее.  Передние установил за 20 минут без снятия колес и ямы- повернул колеса, открутил родные шурупы, прикрутил на место. Для задних колеса придется снимать, и повидимому сверлить отверстия в торце бампера.
Брызговики пришли за две недели.  Качество мне нравится. Мягкий пластик с крепежем, Китай.  в Уфе контора. Просто они без доставки стоят 600 рублей- приходится заказывать два комлекта (меньше тысячи заказ не принимают). С доставкой в Красноярск и переводом денег получилось около 900 рублей за комплект. На окрашенную часть кузова почти не накладывается.
Наличие проверяйте. Предоплата по выставленному счету. Работают хорошо, на вопросы отвечают Уфа-Красноярск доставили за две недели. Коробка огромная.

Случайно зашел на ваш форум и увидел теплые слова о своей работе, очень приятно! Теперь брызговики и прочий товар ценой до 3 т.р. отправляем также наложеным платежом. На всякий случай ссылка на брызговики: http://www.karter.info/index.php?productID=21675, только цена сейчас другая - 605 рублей за комплект - цена изменилась в рублях в связи с девальвацией. Если желаете заказать, просто напишите в поле для обратной связи свой адрес и каким способом хотите получить товар и оплатить. Прошу не считать за спам;)

0

38

Amiri написал(а):

Теперь брызговики и прочий товар ценой до 3 т.р. отправляем также наложеным платежом.

огромный спасиб! вчера получил брызговички,сегодня уже поставил......такие же как у Санты
встали как родные....завтра сфотаю и выложу ...

0

39

поставил вот такие...
цена вопроса вместе с почтовыми расходами 800 р

0

40

Pilot написал(а):

поставил вот такие...

где заказывал? дай ссылку.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » БРЫЗГОВИКИ