Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » мультимедийная система на теану


мультимедийная система на теану

Сообщений 141 страница 150 из 193

141

Gennadiy написал(а):

А можно ссылочку где был куплен сей аппарат, пожалуста!!!!
И на сколько сложно устанавливать? А то китайцы пишут что он plug and play, отключил свой, поставил этот и все работает..... Это так или нужно что-то перепаивать и мутить???

Вчера такую установил. Все очень легко! (У меня был перебит один провод canbus вот я понервничал. Когда нашел все сразу заработало.) Заказывал у китаев.

0

142

Господа тиановоды, помогите разобраться!
На сколько я понял есть два вида замены штатной головы для TEANA J31 комплектации JK,  ТОЛЬКО с монохромным дисплеем.
Оба становятся как на левый так и на правый руль и отображают информацию с круиз контроля, работают штатные кнопки и все такое....
Для комплектации с цветным дисплеем таких дивайсов нет(если я не ошибаюсь)!

Первый вриант стоит в районе 700 $
Второй вриант стоит в районе 450 $
.........
Первый вриант:
http://www.aliexpress.com/item/Car-GPS- … 96204.html

http://s1.uploads.ru/t/ZUE1t.jpg

Второй вриант:
http://www.aliexpress.com/item/Car-DVD- … 53512.html

http://s1.uploads.ru/t/Qxoel.jpg

Есть пару вопросов:
1. В чем разница между этими дивайсами и стоит ли платиь 700 если можно взять за 450?
2. Кто устанавливал, скажите они подключаются в штатные разьемы или нужно что-то мутить, перепаивать......
3. Отображают ли эти приборы информацию о расходе топлива или только круиз контроль?
4. Может кто знает где можно взять дешевле или может есть другие дивайсы которые тоже без проблем становятся и отображают всю информацию?

Не поленитесь, отпишитесь кто знает! Благодарен буду не только я но и куча других людей!!!
Заранее благодарен!!!

Отредактировано Gennadiy (29.05.2013 20:33:16)

0

143

jordanbi4
скинь ссылку переходника на второй монитор плиз

0

144

всем привет! ребята выручайте! комплектация JK. приобрел с али магнитолу (второй вариант чуть выше) подключил в фишки все (там не ошибешься) осталось одна фишка с  тремя проводами (черный, желтый и зеленый) куды его пихать пол ночи темы изучал мозг закипел! все работает показывает(климат) за исключением не показывает расход топлива и кнопки на руле только на прибавление или на уменьшение и то через раз! сегодня еще заметил что при включении эмулятора ченджера не работает звук справой стороны (радио и двд нормально все колонки играют)! скажите кто в москве сможет его подключить нормально не бесплатно))))?

0

145

андрей76 написал(а):

всем привет! ребята выручайте! комплектация JK. приобрел с али магнитолу (второй вариант чуть выше) подключил в фишки все (там не ошибешься) осталось одна фишка с  тремя проводами (черный, желтый и зеленый) куды его пихать пол ночи темы изучал мозг закипел! все работает показывает(климат) за исключением не показывает расход топлива и кнопки на руле только на прибавление или на уменьшение и то через раз! сегодня еще заметил что при включении эмулятора ченджера не работает звук справой стороны (радио и двд нормально все колонки играют)! скажите кто в москве сможет его подключить нормально не бесплатно))))?

На сколько я знаю эти девайсы расход топлива не показывают, а на счет остального не знаю!

Если не сложно отпишитесь как разберетесь в чем проблема.....

И ече просьба: выложите фотки как отображается климат.....

0

146

http://s5.uploads.ru/t/l4DX3.jpg
климат показывает и включает все положения!

0

147

андрей76 написал(а):

всем привет! ребята выручайте! комплектация JK. приобрел с али магнитолу (второй вариант чуть выше) подключил в фишки все (там не ошибешься) осталось одна фишка с  тремя проводами (черный, желтый и зеленый) куды его пихать пол ночи темы изучал мозг закипел! все работает показывает(климат) за исключением не показывает расход топлива и кнопки на руле только на прибавление или на уменьшение и то через раз! сегодня еще заметил что при включении эмулятора ченджера не работает звук справой стороны (радио и двд нормально все колонки играют)! скажите кто в москве сможет его подключить нормально не бесплатно))))?

Привет! Слушай ну эти 3 провода я так понял показания родной магнитолы на экран. Ты вчера ссылку бросил я вроде врубился, а вот на счет кнопок у тебя уже они стояли? У меня вот какая хрень - подбираю провода, заработает например только громкость увеличение(на всех кнопках!), или меняешь провода заработает звук на уменьшение и так же на всех кнопках! Вот еще, если покрутить крутилку звука на" бороде" например на увеличение громкости то и кнопки (все) работают на увеличение! а если сразу покрутить на уменьшение то (все) кнопки так же на уменьшение! во как. Типа обучения, только нихрена не запоминается это обучение!

0

148

кнопки устанавливал сам (поставил обратно родной монохром) и кнопки работают как надо! с кнопками такая же хрень как и у тебя! эти три провода получается надо подключать я так понял? но куда че та сегодня лазил по фишкам и хз куда боюсь спалю че нибудь руки шаловливые)))))))!

0

149

андрей76 написал(а):

кнопки устанавливал сам (поставил обратно родной монохром) и кнопки работают как надо! с кнопками такая же хрень как и у тебя! эти три провода получается надо подключать я так понял? но куда че та сегодня лазил по фишкам и хз куда боюсь спалю че нибудь руки шаловливые)))))))!

Не провода не надо подключать, это для штатной башки(для отображения на экране), так а с кнопками значит так же бл... Китаи хреновы! Может в настройках че нужно включить ты там лазил? Там(в центральных настройках которые с кодом) есть worship какой то?! Да и у меня нет ни хрена проводов для вил контролла! Можно было бы туда кнопки подключить, тогда я думаю заработали бы, ведь настройки кнопок есть. Может ты знаешь куда подключать кнопки именно к самой китаезе?

0

150

в настройках лазил выставлял на ниссан потом есть еще ниссан теана олд толку ноль или я че та ни так делаю! я думаю подключение кнопок остается как было раньше при монохроме (я уже сегодня и провода местами менял)! вот надо еще разобраться с динамиками со звуком от эмулятора,а то звук идет только слевой стороны , на радио и двд все нормально играют все колонки!

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » мультимедийная система на теану