Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Штатная сигнализация Teana11


Штатная сигнализация Teana11

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Обязательно ставьте диалог и замот капота- начали угонять!!!

0

32

gazik написал(а):
И вскрывают ли последнии модели кодграберов штатную сигнализацию. Кто-нибудь пробовал.

запросто
у жены прописали ключ и увели
через месяц нашли в области-заводится все ок , но открывания дверей со штатного брелка НЕТ.

0

33

как установить дистанционный запуск?) с штатной он вяжеться?

0

34

Далтон написал(а):

как установить дистанционный запуск?) с штатной он вяжеться?
Подпись автора
С уважением))

Вообще не ставить! Практически, отключаются штатные иммобилайзер и сигналка. Остается пукалка (не важно какая) с дистанционным запуском.

0

35

У меня Teana Luxury 2.5 J32  2012г.в., подскажите пожалуйста если кто  знает есть ли в машине шина CAN, ставил себе кто нибудь сигнализацию StarLine А94 CAN, можно ли реализовать на ней складывание зеркал, настройку  памяти сидений и еще датчики наклона, удара, объёма к этой сигнализации нужно устанавливать отдельно или в ней уже это всё есть???

0

36

Андрей Николаич написал(а):

У меня Teana Luxury 2.5 J32  2012г.в., подскажите пожалуйста если кто  знает есть ли в машине шина CAN, ставил себе кто нибудь сигнализацию StarLine А94 CAN, можно ли реализовать на ней складывание зеркал, настройку  памяти сидений и еще датчики наклона, удара, объёма к этой сигнализации нужно устанавливать отдельно или в ней уже это всё есть???

СAN-шина, конечно присутсвует. Даже привода заслонок климата и "дворников"  управляются по ней.
А про остальное... Хотел себе  поставить "пукалку" с CAN модулем (название забыл) для автоблокировки дверей, с доводчиком стекол и т.д. Но...  оказалось нужные мне функции через шину на Теане дорестайл у нее не работают, хотя и были заявлены.
То есть "тупо" реализуются через  врезку доп. реле, имитирующие нажатие соответствующих кнопок. Учтите, что вы про эти реле можете и не узнать - скажут, что сделано по CAN шине.

0

37

Commandante написал(а):

gazik написал(а):И вскрывают ли последнии модели кодграберов штатную сигнализацию. Кто-нибудь пробовал.
            запростоу жены прописали ключ и увеличерез месяц нашли в области-заводится все ок , но открывания дверей со штатного брелка НЕТ.

Перехват идет, когда пользуешся брелком. А при постановке и снятии кнопкой на ручке перехват осуществляется? Хотелось бы получить комментарии специалиста или у кого есть опыт

0

38

gazik написал(а):

Commandante написал(а):

gazik написал(а):И вскрывают ли последнии модели кодграберов штатную сигнализацию. Кто-нибудь пробовал.
            запростоу жены прописали ключ и увеличерез месяц нашли в области-заводится все ок , но открывания дверей со штатного брелка НЕТ.

Перехват идет, когда пользуешся брелком. А при постановке и снятии кнопкой на ручке перехват осуществляется? Хотелось бы получить комментарии специалиста или у кого есть опыт

Судя по информации штатные сигналки тоже сканируются (не Теаны). За достоверность не ручаюсь.
По мануалу радиус действия приемника в районе дверей около метра.  То есть, в принципе, перехват возможен.
Но, "стандартная" процедура опознавания брелока это обмен посылками типа пароль-отзыв. Количество комбинаций пароль-отзыв  зависит от разрядности чипсета брелока  и алгоритма.
Обратите внимание, что в списке, в основном, "фигурируют" дополнительные брелоки сигнализаций. Обычно в них стоят 8-разрядные чипсеты и число комбинаций пароль-отзыв не более 255.

Отредактировано tvent (15.11.2012 09:40:28)

0

39

Купил неделю назад Теану базовую и тоже думаю про сигналку. Родная вроде больше как дистанционный центрозамок. А хочется чтобы на пейджер приходили сообщения ну и стандартно были звуковые оповещения при вибрации авто, ударах и т.д. ОД рекомендует Ширхан 7 за 20 тыс. с доводчиками. Как считаете по этому поводу?

0

40

bej747 написал(а):

Купил неделю назад Теану базовую и тоже думаю про сигналку. Родная вроде больше как дистанционный центрозамок. А хочется чтобы на пейджер приходили сообщения ну и стандартно были звуковые оповещения при вибрации авто, ударах и т.д. ОД рекомендует Ширхан 7 за 20 тыс. с доводчиками. Как считаете по этому поводу?

Штатный брелок (чип-ключ) имеет две метки! Одна метка для сигнализации, вторая для иммобилайзера. Sher-Khan -7 в списке по № 99. Смотри мой пост 39.
Мое мнение. Если не пользоваться дистанционным открытием/закрытием дверей с кнопки штатного брелока,  а только кнопкой на ручке двери  - электронный взлом штатной сигнализации очень проблематичен.
А в остальном скажу так. Если хочешь автозапуск - страхуй авто по КАСКО.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Штатная сигнализация Teana11