Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Штатная сигнализация Teana11


Штатная сигнализация Teana11

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

КАСКО у меня есть. А какая связь автозапуска с КАСКО? В момент запуска вероятность угона что ли больше? И что значит под № 99 и пост 39? Я новичок, пока не разобрался.

0

42

bej747 написал(а):

Я новичок, пока не разобрался.

А этого и не надо стесняться. Если не найдете ответы сами спрашивайте, ответят. Мне форум во многом помог разобраться.

bej747 написал(а):

В момент запуска вероятность угона что ли больше?

При наличии системы автозапуска защитные свойства охраной системы снижаются. Если ошибаюсь - гуру подправят

0

43

bej747 написал(а):

КАСКО у меня есть. А какая связь автозапуска с КАСКО? В момент запуска вероятность угона что ли больше? И что значит под № 99 и пост 39? Я новичок, пока не разобрался.

Про связь автозапуска и КАСКО уже пояснили)))) Про кодграбберы автосигнализаций, наверное, слышал или читал. Кликни левой кнопкой мышки по Ссылке - в браузере откроется сайт про кодграбберы. В списке взломанных сигнализаций под номером 99 твой Шер-Хан 7.
Это означает, что с Шерханом твою машину  в режиме автозапуска можно угнать в 2 секунды((( Почитай-полистай ветку. Может найдешь ответы на другие вопросы. Если не найдешь  - спрашивай!

Отредактировано tvent (14.02.2013 17:28:49)

0

44

Ссылка не активна про кодграбберы. Ну это ладно, знаю что это такое. Что тогда посоветуете? ОД грузят ценой, да и выбор не велик. Хочу поставить сигналку и камеру заднего вида из необходимого. Это можно только у ОД делать или также у любого сертифицированного мастера и не Дай Бог при наступлении гарантийного случая на электронику машины показывать надо будет чек и копию его сертификата или как? О несертифицированных мастерах, у которых цены приемлемые, я так понимаю и речи не может быть? И какую сигналку тогда посоветуете?

0

45

bej747 написал(а):

Ссылка не активна про кодграбберы.

Интересно, пару дней назад зоходил по ней на сайт, а сейчас выдает ошибку.

bej747 написал(а):

Хочу поставить сигналку и камеру заднего вида из необходимого.

Камера заднего вида вещь великолепная!!! Правильное решение. Хорошо бы в комплект еще и передние партроники. Наш "корабл" большой.... Пока привыкнеш к габаритам передок пошеркаеш. Я, если где тесно, паркуюсь только задом-все под контролем.

bej747 написал(а):

Это можно только у ОД делать или также у любого сертифицированного мастера и не Дай Бог при наступлении гарантийного случая на электронику машины показывать надо будет чек и копию его сертификата или как?

Где-то это обсуждали. Можно по поиску найти, но суть такова, что это их хотелки и если будут отказывать в гарантии, то при определенных условиях их можно нагнуть.
Пошарьтесь в правовом разделе. Здесь, или на том же Дроме.

0

46

Ещё очень не хватает USB-порта. Тоже парадокс - авто бизнес-класса и такое не поставить в базе...Странно очень. По мне так лучше USB-порт бы поставили, тем более технология его в разы, если не в десятки дешевле 6-ти дисковой системы. Говорят есть устройство, можно в разрыв между ченджером на 6 дисков и разъёмом на головном штатном устройстве подключать. Не в курсе?

0

47

Народ, а штатная сигнализация будет издавать звуковой сигнал при открывании дверей в режиме охраны? Вроде пишут, что должна, но сколько раз пробовал - молчит...

0

48

mihh написал(а):

Народ, а штатная сигнализация будет издавать звуковой сигнал при открывании дверей в режиме охраны? Вроде пишут, что должна, но сколько раз пробовал - молчит...

Зависит от настройки режима оповещения. Читай со страницы 3-14 "Руководства" на машину.

0

49

В итоге какую сигналу ставить????? У меня база!!!!!

0

50

Дантес написал(а):

В итоге какую сигналу ставить????? У меня база!!!!!

Чип-ключ в брелоке, по моему, во всех комплектациях Теаны II.
Штатная "реагирует" на открытие дверей, капота и багажника.  У нее очень качественный иммобилайзер.
1. Если не пользоваться кнопками на штатном брелоке для постановки/снятия с охраны, а только кнопками на дверях, то штатная будет понадёжней от электронного взлома, чем многие очень "крутые" сигналки.
2. Реализация автозапуска в Теане ВСЕГДА предполагает "присутствие" родного чипа или его дубликата в машине. Найти "концы" обходчика иммобилайзера, как два пальца....

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Штатная сигнализация Teana11