Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Штатная сигнализация Teana11


Штатная сигнализация Teana11

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

tvent
Подскажите, пожалуйста, такой момент. Я недавно купил теану 2 и заметил, что я могу с ключом в кармане выйти из заведенной машины и закрыть ее. Соответственно, приходит в голову, что со штатного брелка можно настроить автозапуск и это не скажется сильно на безопасности авто (с точки зрения взлома).
Или я ошибаюсь? Очень уж хочется авто заводить из квартиры и выходить в уже прогретый автомобиль.

0

52

Gromoff написал(а):

tvent
Подскажите, пожалуйста, такой момент. Я недавно купил теану 2 и заметил, что я могу с ключом в кармане выйти из заведенной машины и закрыть ее. Соответственно, приходит в голову, что со штатного брелка можно настроить автозапуск и это не скажется сильно на безопасности авто (с точки зрения взлома).
Или я ошибаюсь? Очень уж хочется авто заводить из квартиры и выходить в уже прогретый автомобиль.

Есть такая возможность и не ущерб безопасности. Материалы были здесь посмотри в архивах тем. Но вроде как с дальностью действия там не всё хорошо.

0

53

Насколько я  могу судить по картам установки сигнализаций Starline и Pandora  взломать иммобилизайзер Теаны II  им не удалось. 
Поэтому, для реализации функции автозапуска  нужен обходчик иммобилайзера.
Раньше к обходчику подключали "личинку" от запасного ключа Теаны. Теперь  просто делают электронную копию чипа брелока.

0

54

Всем привет! Купил себе неделю назад Нисан Тиану 2011 года и что то не доглядел, не работает без ключевой доступ, а именно не работает с пасажирской, водительской и кнопка багажника, при этом багажник с кнопки на ключе открывается.... Если ключ в гнезде стоит и машина заведена, нажимаешь на кнопку без ключевого доступа машина начинает издавать какой-то писк (примерно такой же когда машина заведена и вышел с ключей). Батарейку сегодня поменял ни чего не помогло. Подскажите куда смотреть?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Штатная сигнализация Teana11