Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Савбуфер в Nissan Teana!


Савбуфер в Nissan Teana!

Сообщений 101 страница 110 из 220

101

Подключаем все фишки к сабу и все :)
http://s003.radikal.ru/i201/1001/ac/280559ec4fde.jpg

Регулятор даже светится
http://s006.radikal.ru/i213/1001/b9/5e8362431e4f.jpg

P.S. От себя добавлю, что саб превзошел все мои ожидания - приятный мягкий бас без долбежки... Всем спасибо за внимание и удачи

0

102

Был такой саб на прошлой машине, тоже нравился! :yep:

0

103

Wad777 написал(а):

Подключаем все фишки к сабу и все

Ну нравится тебе активный...Ставь.Маленькое замечание примишь?Разведи сетевую проводку(+-) от управления.По правому порогу все,что не касается питания,а в левом-только питание.Желательно экранированное.У меня стояло,правда два Киловатника,с банками по фараду,и один усилок только шол на вуфер.Вуфер Сонька-Х-овый,15 дюймовый,паспортный=1500 Ватт.Короб МДФ-заказной-6Олитр.(паспорт)При пиковой мощи,в промежутках или в паузах...фонил...Точнее подзуживал...в такт оборотам.Пока не переложил провод +....
А так,у меня на торпеде сигаретная пачка,на 40-а(из возможных6О)....гоняла как чекнутая....Снял все приблуды из богажника.Временно.Напихиваю другой экзотикой...Останется место-опять поставлю что-нибудь,но потише и поменьше...

0

104

От оборотов двигателя у меня не фонит

0

105

Если никаких помех и фона нет вообще, то оставь всё как есть...
Разводить надо когда помехи есть или когда они появились при эксплуатации...

Просто сразу правильно прокладывают чтобы проблем потом небыло и перекладывать не пришлось... Раз у тебя всё ОК - значит повезло!

0

106

Wad777
а вопрос? ты ставил преобразователи, или как я понял взял с задних динамиков.

0

107

САНЕЧЕК КАРЕЛИН
Угу, просто от задних колонок без преобразователей

0

108

Wad777
Все ясненько.

0

109

Ребят, скажите кто знает. ОЧЕНЬ НУЖНО! Какой провод идет из магнитоллы штатной на сабвуфер, тоже штатный.  Сзади у меня есть пучек проводов, но какие из них на саб, не знаю... плиз, очень нужно.

0

110

АУУУУ.... никто не знает??? :(

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Савбуфер в Nissan Teana!