Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Савбуфер в Nissan Teana!


Савбуфер в Nissan Teana!

Сообщений 161 страница 170 из 220

161

Поставил, все получилось как в выше изложенном, КАЧАЕТ!!!!!!

0

162

А если сделать нормальный корпус, то закачает в два раза сильнее))

0

163

Залётный написал(а):

нормальный корпус

Это ты имееш в виду с фазиком????

0

164

Да

0

165

всем привет. подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. вычитал, что провод "ремоут" на усилок саба можно (нужно) взять с родного усилка, того, что в багажнике. скажите, как его найти этот "ремоут" на усилке? есть еще какие-нибудь варианты для "ремоута"? только так, чтобы если что можно было все назад вернуть, а то машина на гарантии.
заранее всем спасибо.
зы если есть фотка провода от родного уся, было бы просто шикарно.
теана 2 2010 г.в., премиум.

0

166

а на картинках это родной саб?)

0

167

я тоже ставил саб.только у меня играет в подлокотник.и места мало занимает и играет отлично!
http://www.drive2.ru/cars/nissan/teana/ … 3425/#post

0

168

Cefirovod256 написал(а):

Прикольные сабики в багажник, но абсолютно не функционально. А как же картошку возить?

У меня тоже стоит штатный саб. Звучание очень даже ничего. Плохо только настроек по звуку маловато в компе машины (бас, требл, да лево/право, перед/зад).

Друзья, а где посмотреть штатный саб? где он должен стоять? И по настройкам звука, неужели никак нельзя перепрошить, а то бас и требл и вправду не понастраиваешь особо

0

169

привет пацаны... у меня такой вопрос--- у моей тани нет родного буфера, но есть штекер от него. если я достану родной саб с другой тани, реально ли его подключение без лишних заморочек?

0

170

robrus

Я это делал неоднократно.

Во первых не факт, что твой штекер от саба!!!!!!!!!!!!

Во вторых - даже если это родной штекер от саба, то есть разница в его подключении, даже в родной разъем, от того, какая у тебя комплектация Теаны (JM или JK). Разница в магнитофонах.
Я  со всеми возможными вариантами сталкивался.
Если надо, пиши в личку - расскажу поподробней.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Савбуфер в Nissan Teana!