Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Савбуфер в Nissan Teana!


Савбуфер в Nissan Teana!

Сообщений 191 страница 200 из 220

191

tve-spb написал(а):

Для начала заменить штатные динамики на 16 компоненты (двух полосные), с чувствительностью под 90-91 dB\m или выше. На мощность динамиков для штатной головы внимания не обращай. Саб цепляй к фронту, а не к тылу, через согласующее устройство. Тыл можешь отключить или оставить родным, без разницы. В магнитоле возможно расширить чуток низы, надо менять конденсаторы с 1 мкФ на 10мкФ или "выпаивать" линейный выход.

Ну если б я ещё знал Японии язык то возможно и полазил в настройках мафона,а так увы:(
Про 16чики понял а в стандартные отверстия полезут норм резать ничего не надо?И по подключению 16чиков подводных не будет с какими либо переделками?По сабу я так понял что к штатному мафону можно его без проблем подключить или опять же какие то доработки,покупки?

0

192

Под 16-е резать надо. Для саба нужен усилитель. Возможно лучше обратиться к мастерскую по подключению.

0

193

tve-spb написал(а):

Под 16-е резать надо. Для саба нужен усилитель. Возможно лучше обратиться к мастерскую по подключению.

Оке спасибо так и сделаю.

0

194

STORM написал(а):

ещё..

круть, качает то как?

0

195

Народ всем привет. Подскажите кто нибудь выпаивал ли с бошки линейные выходы? Краснодарские кулибины говорят еще про какую то приблуду - мол звуковые провода из головы впаивают в спец коробочку у которой на другой стороне линейные выходы ну и в дальнейшем на усилок и т.д. Или лучше использовать стандартный выход под саб для усилителя купить нормальный саб воткнуть в штатное место и запитать этим же усилком, но тогда динамики в дверях так и будут мило шептать. (хотя я их заменил на пионеры 3х полоски 16е)

0

196

Всем привет! У меня j31 3.5 левый руль, подойдет ли музыка (динамики и саб с усилком) штатная от праворукой? И если да, может кто продает, ну или приму даром) Спасибо заранее.

0

197

tve-spb написал(а):

Под 16-е резать надо. Для саба нужен усилитель. Возможно лучше обратиться к мастерскую по подключению.

Привет.
Сад с усилком все хорошо подключили передние 16чики поставили Инфинити номинал 80 максималка 320
Играет все довольно хорошо,но теперь головняк другой вывести выход под флешку от чего?аукса нет к сожалению. Может есть схема у тебя? Читал что от двд ченджера вроде как выводят

0

198

vlikhanov написал(а):

Народ всем привет. Подскажите кто нибудь выпаивал ли с бошки линейные выходы? Краснодарские кулибины говорят еще про какую то приблуду - мол звуковые провода из головы впаивают в спец коробочку у которой на другой стороне линейные выходы ну и в дальнейшем на усилок и т.д. Или лучше использовать стандартный выход под саб для усилителя купить нормальный саб воткнуть в штатное место и запитать этим же усилком, но тогда динамики в дверях так и будут мило шептать. (хотя я их заменил на пионеры 3х полоски 16е)

На предыдущих страницах в этой теме читал что кто то выпаивал выходы хз есть толк нет,но я своим результатом доволен вполне+крутилки на усилке

0

199

спуц написал(а):

tve-spb написал(а):Под 16-е резать надо. Для саба нужен усилитель. Возможно лучше обратиться к мастерскую по подключению.Привет.Сад с усилком все хорошо подключили передние 16чики поставили Инфинити номинал 80 максималка 320 Играет все довольно хорошо,но теперь головняк другой вывести выход под флешку от чего?аукса нет к сожалению. Может есть схема у тебя? Читал что от двд ченджера вроде как выводят

AUX должен быть. Посмотри на форуме поиском. мы там и шнурок обсуждали.

0

200

Линейные выходы выпаивал. Для обычного использования достаточно взять сигнал с выхода магнитолы (силового) для усилителя, а вот если у усил. нет высокого входа нужно использовать адаптер для согласования по уровню сигнала. Рекомендую при этом на выход от магнитолы подключить сопротивление в 50-100 Ом. Это нужно для правильной работы усилителя магнитолы в режиме мост. Гармонические искажения при этом минимальные.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Савбуфер в Nissan Teana!