Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Савбуфер в Nissan Teana!


Савбуфер в Nissan Teana!

Сообщений 51 страница 60 из 220

51

так получается если стоит саб родной то там и усилок ещё есть? а у нас без сабиков усилок отдельно мастрячить надо? и ещё почему не влезет десятка я глянул вроде распил сделать под неё можно да обклеить хорошо всё

0

52

Falcon написал(а):

так получается если стоит саб родной то там и усилок ещё есть? а у нас без сабиков усилок отдельно мастрячить надо? и ещё почему не влезет десятка я глянул вроде распил сделать под неё можно да обклеить хорошо всё

Там усилок встроен в саб, он расположен под магнитом. А тебе придёися ставить усилок отдельно. Пробуй 10, у меня по расчётам, да и на практике вошла только 8ка.

0

53

Там конструкция панели расчитана на 8 .Рёбра жёсткости и всё такое . Стоит-ли что-то менять . Я у Тохи слушал -  звук вполне . Объём держит хорошо .

0

54

да если послушать то мож и взял бы а то у меня с цифирика остался саб lanzar 12" и усь с проводами так вот и думаю как забатонить лучше его или к оригиналу приделать но у меня бомба на 2.5 кВт вот и в думках :)

0

55

Falcon написал(а):

но у меня бомба на 2.5 кВт

После него тебе 8ка не пойдёт))) Он у тебя в корпусе? Дак поставь в багажник да не парься.

0

56

в корпусе, а цеплять на стандартный выход тогда и усилком настраивать?

0

57

Falcon написал(а):

в корпусе, а цеплять на стандартный выход тогда и усилком настраивать?

Выхода берутся с обоих задгих динамиков, можешь вывести выносной регулятор баса, как у меня и управлять им сидя за рулём.
А корпус какой фи, зя, или банд-пасс???

0

58

корпус фи он у меня уже в двух машинах предыдущих играл думаю вот ящик переделать он большой сильно в цефирике пол багажника занимал а может вообще в стандартное отверстие с подиумом сделаю посмотрю как получится всё равно заднюю полку переделывать она дерматином обшита смотрится убого

0

59

Falcon написал(а):

всё равно заднюю полку переделывать она дерматином обшита смотрится убого

Вот с этого места по-подробнее пожалуйста ! Чем , как ,где ?

0

60

да вытащю и карпетом перетяну чтоб гармонировала с сабиком а его на подиум небольшой поставлю и гриль сверху одену

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Савбуфер в Nissan Teana!